
Репитер усилитель Lintratek KW23F-GDW GSM, 3G, 4G сигнала 900, 1800, 2100 МГц
45 514 ₴
- В наличии
- Код: 10162
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Lintratek KW23F-GDW - очень мощный широкополосный трехдиапазонный репитер со стандартами связи: GSM/3G/4G! Этот ретранслятор усиления сотовой связи и интернета будет незаменим в таких труднодоступных местах, как, например, промышленные объекты, загородные дома, офисы, подземный паркинг, садовые участки, шахты, торговые центры, конференц-залы и др. в радиусе свыше 2000 кв. м. Репитер усиливает сигнал в диапазонах GSM 900 МГц, GSM 1800 МГц, LTE 1800 МГц и WCDMA 2100 МГц, что делает его универсальным устройством для усиления как мобильной связи, так и высокоскоростного интернета.
РетрансляторLintratek KW23F-GDW оснащен как автоматической, так и ручной регулировкой усиления, а так же встроенным цифровым информационным дисплеем, на котором отображается уровень сигнала. Достаточно компактный и не требующий навыков в установке. Lintratek KW23F-GDW по праву можно назвать лучшим усилителем на сегодняшний день.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Устройство
- Блок питания
СОСТОЯНИЕ:
- Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка усиления | Да |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2170 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 65 дБ |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 935 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1980 МГц |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 20 дБм |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2170 МГц |
| Площадь покрытия | 2500 м² |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 15 дБм |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 70 дБ |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 890 МГц |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA),4G (LTE),GPRS, GSM,GSM 900,GSM 1800 |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 3 месяца гарантии |
- Цена: 45 514 ₴






