
WiFi роутер 3G/4G Huawei E5170s-22 с батареей для Киевстар, Vodafone, Lifecell
3 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10325
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Huawei E5170s-22 - высокоскоростной стационарный 3G/4G-роутер. Он обеспечивает высокую производительность работы и быструю передачу данных - до 150 Мбит/сек в сетях 4G LTE и до 43,2 Мбит/сек в сетях 3G. Для усиления сигнала 3G/4G к роутеру можно подключить внешние антенны, от терминальных 3 дБи до внешних 20 дБи и более. Для этого устройство оборудовано двумя антенными разъемами типа CRC9. Этот маршрутизатор работает со всеми GSM-операторами, как в Украине, так и за рубежом. Устройство комплектуется встроенной съемной аккумуляторной батареей на 1500 мАч. Она позволяет работать устройству до 6 часов без подключения к сети электропитания.
Комплект поставки:
- роутер;
- батарея 1500 мАч;
- блок питания;
- сетевой кабель (витая пара) (опционально);
- драйверы и справочная информация, инструкции.
Гарантия:
3 месяца.
Состояние:
Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Нет |
| Режим моста | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость 3G | 43.2 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | С антенным разъемом |
| Максимальное количество одновременно подключаемых устройств | 32 |
| Поддержка операторов | Киевстар,Vodafone,Lifecell,Зарубежные GSM-операторы |
| Радиус Wi-Fi, м | 15 |
| Стандарт передачи данных | HSPA,HSDPA,HSPA+,DC HSPA+,HSUPA,WCDMA,GPRS/EDGE,4G LTE cat 4 |
| Стандарты связи с частотами в МГц | LTE Band 3 (1800),LTE Band 7 (2600),UMTS 2100,LTE Band 20 (800),UMTS 900,LTE Band 1 (2100),LTE Band 8 (900),GSM 850,GSM 900,GSM 1800,GSM 1900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 354 г |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Встроенный 3G-модем |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 |
| Количество USB-портов | 0 |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴




