
Репитер усилитель мобильной связи и интернета GSM mini 900 МГц 2G, 4G LTE (всенаправленные антенны)
2 770 ₴
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10358
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
GSM репитер GSM mini 900 - отличное решение для усиления сотовой связи и интернета по технологии 2G и 4G LTE 900 МГц (Band 8) в таких труднодоступных местах, как, например, загородный дом, офис, гараж, садовый участок в радиусе 50-100 кв. м. Репитер усиливает сигнал таких операторов: Киевстар, Lifecell, Vodafonе. Ретранслятор имеет встроенный дисплей, на котором отображается уровень сигнала. Достаточно компактный и не требующий навыков в установке. Взяв его с собой в дорогу, можно не переживать, что Вы останетесь без связи в самый неподходящий момент. Отличный выбор для тех, кому нужно и важно качество за относительно небольшую цену.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Устройство;
- Блок питания;
- Антенна внешняя терминальная 5-6 дБи с 10 м встроенного кабеля и необходимыми переходниками;
- Антенна внутренняя терминальная;
- Документация (руководство пользователя);
- Коробка (для репитера).
СОСТОЯНИЕ:
- Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 60 дБ |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 935 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 915 МГц |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 17 дБм |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 960 МГц |
| Площадь покрытия | 100 м² |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 17 дБм |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 65 дБ |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 890 МГц |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.378 г |
| Гарантия | 3 месяца гарантии |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Стандарт связи | 4G (LTE),GPRS, GSM,GSM 900 |
- Цена: 1 340 ₴



