
WiFi роутер 3G/4G модем ZTE R226-Z для Киевстар, Vodafone, Lifecell
2 766 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10780
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключевые особенности роутера:
- Работает 2G+3G+4G, ВСЕ украинские GSM-операторы + мировые, поддержка HSDPA на скорости до 7,2 Мб, HSPA+ на скорости до 43,2 Мбит/с, LTE cat.6 на скорости до 300 Мбит/с;
- 2 антенных разъема позволяют подключить к роутеру МИМО антенну, и обеспечить высочайший уровень сигнала и качество приема, и высокую скорость работы;
- Создание персональной зоны Wi-Fi позволяет легко подключаться к Интернету в любом месте и в любое время со скоростью скачивания до 866 Мбит / с (поддерживаются 2,4 и 5 ГГц, технологии Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac);
- Благодаря своей легкой конструкции, может быть использован везде, где вы сможете подключиться к Интернету, когда вам это нужно больше всего;
- Аккумулятор емкостью 3000 мАч, который обеспечивает до 10 часов использования в рабочем режиме, до 500 часов в режиме ожидания;
- Файлы на карте micro SD можно использовать по беспроводной сети (до 10 подключенных устройств, до 32 Гб).
Условия приобретения:
Оптовая цена указана примерно, уточняйте перед покупкой.
Комплект поставки:
- роутер;
- батарея;
- крышка;
- драйверы и справочная информация, инструкции.
Также предлагаем:
Подключение к операторам Киевстар, Lifecell, Vodafone на выгодные тарифные планы. Подробности тарифных планов уточняйте по звонку или смотрите на сайте на странице "Тарифные планы операторов".
Гарантия:
3 месяца. Может быть продлена до 1 года с доплатой примерно в 300 грн.
Состояние:
Новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Да |
| Режим моста | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость 3G | 43.2 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 300 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | С антенным разъемом |
| Емкость батареи | 3000 мАч |
| Максимальное время автономной работы (ч) | 10 |
| Максимальное количество одновременно подключаемых устройств | 10 |
| Поддержка операторов | Lifecell, Vodafone, Зарубежные GSM-операторы, Киевстар |
| Радиус Wi-Fi | 10 м |
| Стандарт передачи данных | 4G LTE cat 6, DC HSPA+, GPRS/EDGE, HSDPA, HSPA, HSPA+, HSUPA, WCDMA |
| Стандарты связи с частотами в МГц | GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900, LTE Band 20 (800), LTE Band 3 (1800), LTE Band 5 (850), LTE Band 7 (2600), LTE Band 8 (900), UMTS 2100, UMTS 900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 15.9 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 106 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Встроенный 3G-модем |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 3.0 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество USB-портов | 0 |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость соединения | 866 Мбит/сек |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 ₴





