
Комплект WiFi роутер 3G 4G LTE модем Huawei B529s-23a с батареей 3000 мАч, антенной RNet Стрела-2 20 дБи
6 377 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10803
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Huawei B529s-23a - высокоскоростной стационарный 3G/4G-роутер. Он обеспечивает высокую производительность работы и быструю передачу данных - до 300 Мбит/сек в сетях 4G LTE и до 43,2 Мбит/сек в сетях 3G. Для усиления сигнала 3G/4G к роутеру можно подключить внешние антенны, от терминальных 3 дБи до наружных 20 дБи и более. Для этого устройство оборудовано двумя антенными разъемами типа TS9. Этот маршрутизатор работает со всеми GSM-операторами, как в Украине, так и за рубежом. Устройство комплектуется встроенной съемной аккумуляторной батареей на 3000 мАч. Она позволяет работать устройству до часа без подключения к сети электропитания.
В КОМПЛЕКТЕ:
Очень качественная заводская антенна 3G / 4G LTE 1700-2170 МГц.
Антенна разработана по новой технологии и в течение длительного времени проходила тестирование на специальном приборе Anritsu S362E производства США. Поэтому результат усиления данной антенны по сравнению с другими предлагаемыми на рынке "антенными изделиями" способен серьезно удивить. Все указанные коэффициенты усиления dBi подтверждены в ходе тестирования антенны на вышеуказанном приборе. Все характеристики соответствуют заявленным в описании.
Антенна (директоры, траверсы) выполнена из сплава алюминия высокого качества. Коробки, прижимы директоров, заглушки выполнены из ABS-пластика. Директоры закреплены на траверсе алюминиевыми заклепками. Кронштейн крепления антенны к мачте выполнен из стали. В результате антенна получила красивый внешний вид качественного заводского изделия, коим она и является.
С антенной можно использовать как кабель сопротивлением 50 Ом, так и обычный телевизионный кабель сопротивлением 75 Ом.
Антенна предназначена для усиления сигнала операторов Vodafone, Lifecell, Киевстар, ТриМоб, работающих в диапазоне 1700-2170 МГц.
Антенна значительно усиливает сигнал. Это позволяет нормально пользоваться интернетом на расстоянии до 10-15 км от базовой станции.
Производитель антенны ― rNet, это лучший вариант антенны из всех на рынке
Комплект поставки:
- роутер;
- батарея 3000 мАч;
- блок питания;
- сетевой кабель (витая пара) (опционально);
- антенна;
- переходник антенный;
- кабель 75 Ом (по типу BiCoil RG6U 48%) 10 м;
- F-коннекторы для кабеля 75 Ом 2 шт.
- драйверы и справочная информация, инструкции.
Гарантия:
3 месяца.
Состояние:
Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Нет |
| Режим моста | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость 3G | 43.2 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 300 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | С антенным разъемом |
| Емкость батареи | 3000 мАч |
| Максимальное количество одновременно подключаемых устройств | 64 |
| Поддержка операторов | Киевстар,Vodafone,Lifecell,Зарубежные GSM-операторы |
| Радиус Wi-Fi, м | 15 |
| Стандарт передачи данных | HSPA,HSDPA,HSPA+,DC HSPA+,HSUPA,WCDMA,GPRS/EDGE,4G LTE cat 6 |
| Стандарты связи с частотами в МГц | LTE Band 3 (1800),LTE Band 7 (2600),UMTS 2100,LTE Band 20 (800),UMTS 900,LTE Band 1 (2100),LTE Band 8 (900),GSM 850,GSM 900,GSM 1800,GSM 1900,LTE Band 38 (2600),LTE Band 32 (1500) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 672 г |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Встроенный 3G-модем |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 |
| Количество USB-портов | 0 |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 120 мм |
| Общие | |
| Максимальное время автономной работы (ч) | 1 |
- Цена: 6 377 ₴


