
Антенна всенаправленная 11 дБи GSM 2G 3G 4G LTE 1800 2100 2600 МГц для репитера, роутера, модема
1 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10935
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна предназначена для усиления сигнала мобильных GSM операторов, а также сигнала 3G/4G. В Украине таких, как Vodafon, Lifecell, Киевстар.
Антенна устанавливается снаружи помещения вертикально на трубу или кронштейн. Подходит как для города, так и для сельской местности, где неуверенный сигнал и базовая станция находится в радиусе 10-15 км.
Устройство удобно перевозить и можно быстро привести в рабочее состояние.
Комплектация:
- антенна с N male разъемом
- крепления
СОСТОЯНИЕ:
Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличное |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Длина | 880 мм |
| Максимальный диапазон частот | 1805 МГц |
| Минимальный диапазон частот | 1785 МГц |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Количество разъемов | 1 |
| Коэффициент усиления | 9 дби |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -60 |
| Предназначение | Наружное применение в условиях слабого сигнала |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA),4G (LTE),GPRS, GSM |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴



