
Повербанк Baseus Bipow Digital Display Power bank 20000mAh 20W Чёрный Внешний портативный аккумулятор
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10938
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Внешний аккумулятор Baseus - портативное зарядное устройство, позволяющее заряжать 3 устройства одновременно. Вы можете не беспокоиться об их безопасности - сложная система защиты предотвращает их повреждение.
Power bank Baseus может работать не только с телефонами и планшетами, но и с такими небольшими устройствами, как AirPods, наушники Bluetooth, умные часы и т. д., что выгодно отличает его от большинства доступных на рынке внешних аккумуляторов, которые не могут заряжать слаботочные аксессуары.
Уровень заряда в режиме реального времени поможет вам легко контролировать работу питания.
Вход:
MicroUSB: 5В/2А, 9В/2А
USB Type C: 5 В/3 А, 9 В/2 А
Выход:
USB Type C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А
Разъемы USB1/USB2: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
Общий выход: 5 В / 3 А Макс.
Состояние:
Новый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 452 г |
| Ширина | 68.8 мм |
| Длина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 3000 |
| Зарядка батареи | От USB,От сети |
| Коэффициент преобразования энергии | ≥75% |
| Номинальная емкость | 12000 мАч (5 В/3 А) |
| Особенности | Индикатор уровня заряда,Быстрая зарядка |
| Разъемы | USBx2,micro USB,Type-C |
- Цена: 1 999 ₴


