
Мобильный телефон Kyocera Domino (S1310) CDMA - только для операторов Интертелеком и PEOPLEnet Б/У
367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10953
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Интертелеком работает ТОЛЬКО в Одессе и Одесской области. PEOPLEnet ТОЛЬКО в Днепропетровской области (кроме города Днепр). В других регионах Украины телефон работать НЕ БУДЕТ.
Kyocera Domino (S1310) - это простое и функциональное устройство для мобильной связи. Телефон подключается к надежной телефонной связи стандарта CDMA от оператора Интертелеком. В сети данного оператора предоставляется улучшенное качество передачи звука, с безопасным кодированием и экономным потреблением энергии.
Телефон прошивается на настройки оператора.
Преимущества мобильного телефона Kyocera Domino (S1310):
- простое управление;
- удобные основные функции;
- память телефона на 250 номеров;
- батарея, от которой телефон работает в течение 2-3 дней без подзарядки;
- доступная цена.
Мобильный телефон Kyocera Domino (S1310) - это надежный аппарат, дополнительными преимуществами которого являются:
- улучшенное качество передачи речи (ввиду большой полосы используемых частот связь CDMA устойчива к помехам);
- высокая защищенность телефонных разговоров от прослушивания (перехваченный со стороны сигнал выглядит как шум, и выделить из него разговор абонента очень тяжело);
- экономное потребление энергии (мощность сигнала в CDMA-сети в несколько раз меньше по сравнению с GSM, что влияет и на безопасность, т.к. сигнал меньшей мощности труднее зафиксировать).
Комплектация:
- мобильный телефон;
- аккумуляторная батарея ;
- гарантийный талон;
- коробка.
СОСТОЯНИЕ:
Б/У (витринный вариант, легкая потертость задней крышки. Экран покрыт пленкой, батарея новая). Гарантия на батарею не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | CDMA |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Нет |
| Игры | Нет |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Интерфейсы | micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Нет |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TN+Film |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 250 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 72 г |
| Ширина | 43.5 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме ожидания | 200 |
| Разновидности | Без подключения |
- Цена: 367 ₴

