
Телефон Nokia 2605 CDMA - только для операторов Интертелеком и PEOPLEnet
367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10954
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Интертелеком работает ТОЛЬКО в Одессе и Одесской области. PEOPLEnet ТОЛЬКО в Днепропетровской области (кроме города Днепр). В других регионах Украины телефон работать НЕ БУДЕТ.
Nokia 2605 - модель CDMA-телефона, являющийся очень простым и при этом функциональным устройством для мобильной связи. Работает в Украине в сетях оператора Интертелеком. Оператором предоставляется отличное качество передачи звука. При этом голосовая связь кодируется по безопасным стандартам с защитой от прослушивания. Немаловажный фактор - экономное потребление телефоном энергии.
Телефон прошивается на настройки оператора.
Преимущества мобильного телефона Nokia 2605:
- управление осуществляется очень просто;
- основные функции телефона удобны;
- отличное качество изготовления;
- на телефоне можно хранить до 500 номеров;
- емкая батарея, обеспечивающая до 3,5 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания без подзарядки;
- низкая цена.
Мобильный телефон Nokia 2605 отличается повышенной надежностью и следующими дополнительными преимуществами:
- по сравнению с обычными GSM-операторами - улучшенное качество передачи речи (для осуществления CDMA-связи используется большая полоса частот, и этим обеспечивается помехоустойчивость);
- отличная защита телефонных разговоров от прослушивания (сигнал, конечно, можно перехватить, но он выглядит как шум, и выделить из этого шума разговор абонентов очень тяжело);
- энергия потребляется очень экономно (сигнал CDMA имеет в несколько раз меньшую мощность по сравнению с GSM, что имеет влияние и на безопасность, ведь сигнал меньшей мощности труднее в фиксации).
Комплектация:
- мобильный телефон;
- аккумуляторная батарея BL-4B 700 mAh (гарантия на батарею не предоставляется);
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 2.0 |
| Стандарт связи | CDMA |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Слайдер (Ротатор) |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Игры | Нет |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Календарь, Будильник |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | MP3 |
| Форматы видео | H.263, 3GP |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Звонки | |
| Автодозвон | Нет |
| Режим полета | Нет |
| Световая индикация событий | Нет |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Экран | |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 114 |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Объём встроенной памяти | 0.024 GB |
| Объем оперативной памяти | 18 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 66 г |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме ожидания | 240 |
| Время работы в режиме разговора | 210 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 |
| Количество цветов экрана | 0.262 |
| Тип | потяг; транспорт |
- Цена: 367 ₴


