
Репитер усилитель мобильной связи и интернета SS96-GD GSM и 4G сигнала 900 и 1800 МГц (автомобильный комплект)
4 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11150
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
GSM репитер 900/1800 МГц - отличное решение для усиления сотовой связи и интернета по технологии 2G/4G в таких труднодоступных местах, как, например, загородный дом, офис, гараж, садовый участок на площади до 300-500 кв. м. Репитер усиливает сигнал таких операторов: Киевстар, Lifecell, Vodafonе. Ретранслятор имеет встроенный дисплей, на котором отображается уровень сигнала. Достаточно компактный и не требующий навыков в установке. Взяв его с собой в дорогу, можно не переживать, что Вы останетесь без связи в самый неподходящий момент. Отличный выбор для тех, кому нужно и важно качество за относительно небольшую цену.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Устройство
- адаптер питания;
- Антенна внешняя терминальная 800-2600 МГц + 10 м кабеля;
- Антенна внутренняя панельная 8 дБи;
- Коробка;
- Инструкция (в печатном или электронном виде, доступная по ссылке на гарантийном обязательстве);
- Гарантийное обязательство.
СОСТОЯНИЕ:
- Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 1880 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 70 дБ |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 935 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1785 МГц |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 23 дБм |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 1880 МГц |
| Площадь покрытия | 500 м² |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 23 дБм |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 70 дБ |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 890 МГц |
| Общие | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Питание | Сеть 220В,Сеть 12В |
| Срок гарантии | 3 месяца гарантии |
| Стандарт связи | GSM 900,4G (LTE),GSM 1800,GPRS, GSM |
- Цена: 4 604 ₴








