
Репитер усилитель мобильной связи и интернета Lintratek KW25A-GD GSM 2G 4G LTE 900 1800 МГц (12/8 дБи)
11 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11312
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Lintratek KW25A-GD ретранслятор усиления сотовой связи и интернета будет незаменим в таких труднодоступных местах, как, например, промышленные объекты, загородные дома, офисы, подземный паркинг, садовые участки, шахты, торговые центры, конференц-залы и др. на площади от 800 до 2000 кв. м. Репитер усиливает сигнал в диапазонах LTE 900 МГц и GSM LTE 1800 МГц, что делает его универсальным устройством для усиления как мобильной связи, так и высокоскоростного интернета. Ретранслятор Lintratek KW25A-GD оснащен автоматической регулировкой усиления, а так же встроенным цифровым информационным дисплеем, на котором отображается уровень сигнала. Достаточно компактный и не требующий навыков в установке, Lintratek KW25A-GD по праву можно назвать одним из лучших репитеров на сегодняшний день.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Устройство;
- Инструкция;
- Блок питания;
- Кабель 10 м с необходимыми коннекторами;
- Антенна внешняя направленная "флажок" 12 дБи 800-2700 МГц;
- Антенна внутренняя 8 дБи, панельная, обеспечивает покрытие до 100-400 кв. м (при отсутствии внутренних перегородок внутри помещения).
СОСТОЯНИЕ:
Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| КСВн входов | 3 |
| Регулировка усиления | Да |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 1880 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 75 дБ |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 935 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1785 МГц |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 23 дБм |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 1880 МГц |
| Площадь покрытия | 2000 м² |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 20 дБм |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 80 дБ |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 890 МГц |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 г |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Срок гарантии | 3 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA),4G (LTE),GPRS, GSM,GSM 900,GSM 1800 |
- Цена: 11 518 ₴







