
Безколлекторный двигатель BrotherHobby Avenger 2810 900KV black
1 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000007456-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BrotherHobby Avenger 2810 900KV — мощность, надёжность и полный контроль!
Ищете двигатель, который обеспечит вашему дрону максимальную тягу и стабильность даже в самых сложных условиях?
BrotherHobby Avenger 2810 900KV — это профессиональный бесколлекторный мотор для тех, кто не готов идти на компромиссы.
- Оптимальная мощность и эффективность: идеальный баланс KV и размера для максимальной тяги при минимальном энергопотреблении — идеально для дальних полётов и тяжёлых платформ.
- Надёжность в каждой детали: корпус из высококачественного алюминия, мощные магниты и подшипники NSK гарантируют долговечность.
- Плавная и точная работа: прецизионная балансировка ротора минимизирует вибрации и улучшает управляемость.
- Лёгкий вес: высокая производительность без перегрузки конструкции дрона.
Преимущества BrotherHobby Avenger 2810 900KV:
- Подходит для пропеллеров размером 7–8 дюймов
- Поддерживает аккумуляторы 4S–6S
- Отличная стабильность на высоких скоростях и при ветреной погоде
- Минимальный нагрев даже при длительных полётах
С BrotherHobby Avenger 2810 900KV ваш дрон выйдет на новый уровень мощности и управляемости!
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип двигателя | Бесколлекторный (Brushless) |
| Модель | BrotherHobby Avenger 2810 |
| KV (об/В) | 900KV |
| Размер статора | 28 мм (диаметр) × 10 мм (высота) |
| Диаметр вала | 4 мм (полый вал) |
| Рекомендованное напряжение | 4S – 6S LiPo |
| Совместимые пропеллеры | 7" – 8" дюймов |
| Максимальный ток | ~45A |
| Материал корпуса | Алюминий 7075 с ЧПУ-обработкой |
| Тип подшипников | Японские NSK |
| Тип магнитов | N52H (высокотемпературные) |
| Вес двигателя | 60–65 г (без проводов) |
| Крепление | 16×16 мм (отверстия под винты) |
| Особенности | Повышенная прочность, прецизионная балансировка, эффективное охлаждение |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок гарантии | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴

