
Зарядное устройство (быстрая зарядка) Inseego MCUS-12015018Q1 QC 3.0 с разъемом USB (блок питания)
254 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11334
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленное зарядное устройство может использоваться для зарядки любых устройств, где предусматривается использование для зарядки напряжения 5V=3А / 9V=2A / 12V=1.5A: прежде всего, WiFi-роутеров со встроенными модемами, а также современных смартфонов и прочих гаджетов.
Следует отметить высокое качество изготовления зарядного устройства (судим об этом по минимальному количеству рекламаций по данному товару).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 3 |
| Сила выходного тока | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴


