
IP-Камера TP-LINK Tapo C325WB 4MP N300 microSD внешняя ColorPro
4 769 ₴
- Готово к отправке
- Код: ETAPO-C325WB
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера Tapo C325WB передает яркие цвета даже в условиях сверхнизкой освещенности, в результате чего получаются яркие и четкие изображения даже в непроглядной темноте.В отличие от других цветных камер ночного видения, которые используют Прожекторы, Tapo C325WB использует технологию ColorPro в сочетании с невероятным разрешением 2688x1520, обеспечивающую потрясающие результаты в условиях низкой освещенности. Наслаждайтесь более естественными цветами, более яркими изображениями и более четкими снимками даже в условиях низкой освещенности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4.58 мм |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіозв'язок | двостороння |
| Бездротова мережа | Да |
| Выполнение | неповоротна |
| Относительная влажность | 10 % |
| Захист | IP66 |
| Комплект поставки | адаптер живлення; інструкція; камера; водонепроникна прокладка; кабельні кріплення; гвинти; кріпильний шаблон; монтажні анкери |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Мінімальна освітленість | 0.0005 lux |
| Розподільна здатність | 2K QHD |
| Сенсор | 1/1.79 CMOS |
| Стандарти безпеки | WPA/WPA2-PSK |
| Температура зберігання | -40...+60 °C |
| Температура робоча | від -20°С до +45°С |
| Тип | ip-камера (цифрова) |
| Формат стиснення відео | H.264 |
| Функции | нічне бачення |
| Дополнительно | 128 біт AES шифрування SSL/TLS |
| Питание | 9V DC; 100-240 В |
| по горизонталі | 127 градусів |
| Размер | 148.7 x 137.9 x 90.4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 769 ₴








