
IP-Камера TP-LINK VIGI C240-2.8, PoE, 4Мп, 2,8 мм, H265+, IP66, Turret, цветное ночное видение, внутреннее
3 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: EVIGI-C240-2.8
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Купольная камера 4 Мп с цветным ночным видением
- 4 МП Надвисока разрешение: камера оснащена 4МП – больше, чем достаточно пикселей, чтобы захватить некоторые более дискретные детали.
- Круглосуточный цветной режим: получите 24-часовую цветную гамму даже в темноте с помощью объектива с большой апертурой, высокочувствительного датчика и подключенного дополнительного освещения.
- Определение человека & Определение транспортных средств: отличает людей и транспортные средства от других объектов, чтобы вы получали более точные оповещения о событиях.
- Умное обнаружение: получайте уведомления и проверяйте каналы, когда кто-то пересекает черту, входит в определенный вами участок, закрывает камеру или удаляет/покачивает объекты.
- Встроенный микрофон: имеет встроенный микрофон для записи всего, что происходит в радиусе 4.6 метров от камеры.
- Защита от вандалий IK10 & Водонепроницаемость по стандарту IP67: Благодаря антивандальному прочному корпусу и водонепроницаемой конструкции эта купольная камера VIGI выдерживает 1804 и строгую среду с дождем и пылью для постоянной безопасности где угодно и когда угодно.
- H.265+: не используя дополнительную пропускную способность, ваши камеры передают сжатый кристально чистое видео, чтобы сэкономить место на диске, уменьшить нагрузку на сеть и уменьшить расходы на мониторинг без ущерба для качества изображения.
- Интеллектуальное улучшение видео: профессиональные технологии VIGI обрабатывают видео, чтобы значительно улучшить их качество, что жизненно важно для вашего мониторинга, включая Smart IR, WDR, 3D DNR и ночное видение.
- PoE/12 В постоянного тока: Два типа источника питания не только дают вам больше удобства, но и чрезвычайно упрощают подключение.
- Гибкое управление и хранение данных: полностью контролируйте свою безопасность с помощью четырех методов управления: веб-интерфейс, интерфейс NVR, программа VIGI и менеджер безопасности VIGI. Локальное хранилище доступно для каждого метода, а также встроенная память с слотом для карт SD (до 256 ГБ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Web-браузер | Firefox; Chrome; Safari; Microsoft |
| Інфрачервоне підсвічування | Да |
| Інфрачервоний фільтр | Да |
| Інші інтерфейси | Слот для карти microSD; DC Power Port |
| Апертура | F1.6 |
| Выполнение | неповоротна |
| Относительная влажность | 95 % |
| Відстань інфрачервоного підсвічування | 30 м |
| Захист | IK10; IP67 |
| Комплект поставки | комплект для монтажу; інструкція; мережева камера; водонепроникні кріплення для кабелю |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Мережевий інтерфейс | RJ-45 (10/100) |
| Микрофон | Да |
| Мінімальна освітленість | 0.005 lux |
| Нахил | 85 градусів |
| Поворот | 360 градусів |
| Протокол | TCP/IP; ONVIF; HTTP; UDP; ICMP; DHCP; DNS; RTSP; NTP; UPnP UDP; SSL/TLS |
| Розподільна здатність | 2560×1440 |
| Сенсор | 1/3 CMOS |
| Температура зберігання | -40...+60 °C |
| Температура робоча | –30...+60 °C |
| Тип | ip-камера (цифрова) |
| Тип корпуса | купольна |
| Тип кріплення об'єктиву | M12 |
| Формат стиснення відео | H.265; H.264 |
| Функции | Режим «день-ніч» |
| Швидкість електронного затвора | від 1/3 до 1/10000 с |
| Шумозаглушення | Да |
| Дополнительно | підтримка WDR |
| Питание | 12 В |
| Материал | Пластик |
| по вертикалі | 51.7 градусів |
| по горизонталі | 95.7 градусів |
| по діагоналі | 113 градусів |
| Размер | 115 x 115 x 86 |
| Сертификация | CE; BSMI; VCCI; ONVIF |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴




