
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS Online 6000VA/6000W, RT 4U, LCD, USB, RS232, 6xC13, 4xC19
300 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESRT6KXLI
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Онлайновая система защиты питания с двойным преобразованием, высокой энергетической плотностью и наращиванием продолжительности автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Филиппины |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 2.5 мин |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40 °C |
| Імпульсний захист | 480 Дж |
| Інтерфейси управління | USB; SmartSlot; RJ45 |
| Байпас (включення безпосередньо) | ручний/автоматичний |
| Вид | ДБЖ серверів та мережевого обладнання |
| Вихідна частота, Гц | 50-60 |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Гарантія на акумулятор | 2 рік |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В; 100-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 Вт |
| Захист | захист лінії передачі даних; роз'єм аварійного відключення |
| Макс. вихідна потужність | 6000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 432 x 174 x 719 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | IEC-320-C13; IEC-320-C19 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Час повної зарядки | 90 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 8.7 хв |
| Входное напряжение | 220 В; 240 В |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
Информация для заказа
- Цена: 300 519 ₴






