
Маршрутизатор TENDA TX12Pro AX3000, 3xGE LAN, 1xGE WAN
2 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: ETX12PRO
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Мощный процессор для стабильной работы сети
Высокопроизводительный четырехъядерный процессор Broadcom с тактовой частотой 1.7 ГГц обеспечивает высокую скорость Wi-Fi (до 2976 Мбит/с) и стабильную работу в сети.
Бесперебойная работа в сети
Диапазоны 2.4 ГГц и 5 ГГц обновлены до последнего поколения — идеальны для онлайн-игр, стриминга 4K и быстрой загрузки.
Более мощный сигнал Wi-Fi по всему дому
4 высокопроизводительных модуля усиления сигнала и 5 внешних антенн с высоким коэффициентом усиления 6 dBi обеспечивают мощный и надежный Wi-Fi по всему дому.
Сверхширокое покрытие с Wi-Fi +
Благодаря функции Wi-Fi+ несколько TX12 Pro можно легко объединить в сеть без настройки, реализовав высокоскоростную сеть Wi-Fi по всему дому для больших устройств.
Интеллектуальная диагностика в один клик
Если вы столкнулись с зависанием сети, потерей звонков или текущими прерываниями, вы можете нажать оптимизацию одним нажатием клавиши в веб-интерфейсе управления, и маршрутизатор может быстро завершить кадрацию и устранить проблемы в работе сети.
Полоса пропускания 160 МГц: ощутите настоящую мощность Wi-Fi 6
TX12 Pro развивает скорость двухдиапазонного соединения до 2976 Мбит/с и поддерживает сверхширокую полосу пропускания 160 МГц. При использовании мобильного телефона, который также поддерживает полосу частот 160 МГц, подключенного к TX12 Pro, он может держаться подальше от помех сигнала и полностью воспроизводить свойства устройства. Наслаждайтесь быстрым и плавным Wi-Fi 6.
Больше удовольствия от многопользовательской игры
OFDMA+MU-MIMO делает ваш Wi-Fi сигнал более сильным, позволяя нескольким клиентам одновременно использовать одну полосу, что уменьшает задержку и помехи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідне живлення | 12В, 1 А |
| Вхідне живлення | 100-240 В |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3ab |
| Габарити | 267 x 166 x 222 |
| Допустима вологість при експлуатації | 10%~90% без конденсації |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 2402 Мбіт/с |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 1.7 |
| Режимы работы | бездротовий маршрутизатор; точка доступу; репітер |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Температура експлуатації | 0–40 ℃ |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Дополнительно | DHCP-сервер; OFDMA; Оновлення прошивки; батьківський контроль; DHCP; Список клієнтів DHCP |
| діапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Комплектация | маршрутизатор; Кабель RJ-45; Блок живлення; Посібник із швидкого налаштування |
| Сертификация | RoHS; CE; FCC |
| стандарти | IEEE 802.11b; IEEE 802.11a; IEEE 802.11g; IEEE 802.11n; IEEE 802.11ac; IEEE 802.11ax |
| функції безпеки | WPA2-PSK; Фільтрування URL-адрес; WPA3-SAE/WPA2-PSK |
| Интерфейс | 1 x 1000Мбіт/с WAN порт; 3 x 1000Мбіт/с LAN порти |
- Цена: 2 225 ₴






