
Абонентский термонал TENDA HG1 1xGE LAN, 1xSC/APC GPON WAN
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: EHG1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Полноценная сетевая совместимость
Отвечая стандарту ITU-T G.984, Tenda HG1 имеет широкую совместимость с OLT большинства производителей по всему миру.
В 100 раз быстрее, чем обычный ADSL 24Мбит/с
Скорость загрузки до 2.5Гбит/с обеспечивает сверхбыстрый доступ к сети Интернет, что в 100 раз быстрее, чем обычный ADSL 24Мбит/с
Гигабитный порт LAN поддерживает сверхбыструю передачу данных
1 гигабитный порт LAN поддерживает сверхбыструю передачу данных. HG1 может предоставить свободный доступ к сети Интернет, что делает его отличным выбором для легкого создания мультимедийной и развлекательной сети.
Дистанционное управление с помощью OMCI для легкого использования и простого обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | LAN; PON; LOS; PWR |
| Вихідне живлення | 9 В, 0.6 А |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE ; Динамічний ІР; Статичний IP; Режим моста |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Мережеві сервіси | Dynamic DNS; DHCP-сервер |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 ~ 45 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Особенности | Кнопка RESET; IPv6 |
| Сертификация | RoHS; CE; FCC; Anatel |
| Интерфейс | 1 роз'єм SC/APC |
- Цена: 899 ₴




