
Маршрутизатор TENDA W18E Hotspot AC1200 4xGE (1xGE WAN, 2xGE LAN/WAN, 1xGE LAN)
1 801 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW18E
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Мощный чип + большой объем памяти. Одновременный доступ к сети для 80 клиентов
Оснащен чипом корпоративного уровня с тактовой частотой 1 ГГц и объемом памяти 128 МБ, Tenda W18E способен предоставлять до 1200 Мбит/с по беспроводной сети, суммарно для двух диапазонов. Маршрутизатор поддерживает технологию защиты от помех и многопользовательскую оптимизацию беспроводного соединения, позволяющую обеспечить стабильный доступ для большого количества устройств одновременно, включая телефоны, планшеты и компьютеры, без обрывов соединение. Максимальное количество подключенных клиентов составляет до 80 (50 для беспроводного соединения).
4 антенны с высоким коэффициентом усиления + 4 усилителя сигнала. Благодаря двойной оптимизации охват увеличивается на 30%
Оснащен 4-мя всенаправленными антеннами с высоким коэффициентом усиления по 5 дБи и 4-мя независимыми усилителями сигнала, что дает чрезвычайно мощный сигнал, который способен пробивать несколько стен. Даже когда сигнал слабый, он может быть достаточно качественным. Максимальное покрытие может достигать 300 м2, что более на 30% относительно с обычными маршрутизаторами. Антенны настроены рационально для эффективного уменьшения помех. Серфинг в сети Интернет будет чрезвычайно плавным.
Металлический корпус обеспечивает качественный теплоотвод. Стабильная и долговременная работа без разрывов соединения
Конструкция металлического корпуса, по бокам равномерно распределенные решетки для рассеивания тепла. Большая площадь металлического радиатора, тепло в оборудовании может быть быстро рассеянно на поверхность, улучшая эффективность рассеивания тепла. По сравнению с традиционными пластиковыми маршрутизаторами производительность рассеивания тепла у Tenda W18E выше на 50%. Даже при длительной работе он остается стабильным и не разрывает соединение.
Расширение сигнала в один клик. Для работы в сети с несколькими устройствами - конфигурация не требуется
Tenda W18E поддерживает подключение к сети в один клик. Когда нужно расширить сигнал Wi-Fi, вам нужно лишь включить несколько Tenda W18E и разместить их в зоне покрытия друг для друга. Нажмите соответствующие кнопки и между несколькими маршрутизаторами настроится соединение автоматически, без необходимости любой конфигурации. Легко покрывает большой и сложный конструктивно дом. Сигнал будет везде по всему дому, и к тому же терминалы не будут разрывать соединение при перемещении по нему.
Поддержка нескольких портов WAN. Поддержка до 3-х каналов доступа к сети Интернет одновременно
Он поддерживает 3 широкополосные доступы с увеличением пропускной способности в несколько раз, а также поддерживает балансировку нагрузки и резервное копирование связи между линиями. Когда одна линия выходит из строя, переключается автоматически и незаметно на другую, что не повлияет на доступ к сети Интернет.
Визначайте точно, керуйте ефективно. Сделайте так, чтобы пользователи наслаждались доступом в сеть Интернет
Чувствуете себя комфортно, когда вокруг много потенциальных угроз вашим данным? Tenda W18E может управлять действиями персонала в сети несколькими способами, включая веб-фильтрование, фильтрацию портов и IP-адресов. Это эффективно предотвращает персонала посещать запрещенные сайты и ресурсы в сети Интернет, играть в игры и просматривать видео во время работы, что эффективно повышает общую производительность на предприятии.
Безопасный и зашифрованный канал VPN. Удаленное соединение, безопасное и эффективное
Поддержка нескольких протоколов VPN, включая IPSec VPN, PPTP VPN и L2TP VPN. Выделенный безопасный зашифрованный канал может быть настроенным между предприятием и филией, реализуя соответствующее шифрование, а также эффективно обеспечивая безопасность при передаче данных. Это касается малых и средних предприятий, филей и сетей магазинов.
Удаленное управление с приложением. Настраивайте и управляйте маршрутизатором ненайдясь возле него
Корпоративный беспроводной маршрутизатор Tenda W18E поддерживает дистанционное управление через приложение. Проверять рабочее состояние маршрутизатора можно не только возле него, а также удаленно. Настраивать все параметры, включая график перезагрузки, обновление системы, гостчатую сеть, контроль скорости, что делает эксплуатацию и обслуживание более удобными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 128 МB |
| Безпека VPN | PPTP/L2TP/IPSEC |
| Габарити | 30 x 220 x 135 |
| Допустима вологість при експлуатації | 10%~90% без конденсації |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | Да |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 12 Вт |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 Мбіт/с |
| Підтримка VPN | Да |
| Температура експлуатації | від 0 °C до 45 °C |
| Температура зберігання | -40–70 ℃ |
| Тип модему | зовнішній |
| діапазон частот | 2,4/5 ГГц |
| Питание | 12 В / 1 А |
| Комплектация | Адаптер живлення; маршрутизатор; Інструкція |
| Особенности | Dynamic DNS; Онлайн оновлення прошивки; NO-IP; DMZ; DDNS; uPnP; Резервне копіювання та відновлення; Локальне оновлення прошивки; Фільтр IP/MAC/URL |
| Сертификация | RoHS; CE; FCC |
| Интерфейс | 1х Gigabit Ethernet WAN; 2 x Gigabit Ethernet LAN/WAN; 1 x Gigabit Ethernet LAN |
- Цена: 1 801 ₴






