
Маршрутизатор D-Link G403C N300, 4G/LTE, 3xFE LAN, 1xFE LAN/WAN
3 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG403C
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Бесперебойный 4G-Интернет
G403C – идеальное решение для районов с подключением к проводному Интернету или без него, включая дома, предприятия, меры, дачи и автоприцепы. Он обеспечивает надежное подключение 4G LTE/3G со скоростью до 150 Мбит/с для загрузки и 50 Мбит/с для отправки.
Подключение 32 устройств
Подключитесь и наслаждайтесь бесперебойным 4G LTE/3G. Интернет на 32 устройствах одновременно, идеально подходит для работы, развлечений и прочего.
Простая настройка, без кабелей
Вставьте SIM карту для немедленного доступа в Интернет с простой настройкой.
WAN Failover
Мгновенно переключается между 4G LTE и широкополосным подключением, чтобы обеспечить бесперебойный доступ к Интернету. Если основное подключение выходит из строя, автоматически включается резервное, обеспечивая надежное и бесперебойное подключение к Интернету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | WPS; Wi-Fi; LAN; Power; WAN; Internet; сигнал LTE/3G |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.3u; IEEE802.3ab |
| Габарити | 42 x 222 x 147 |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–95% |
| Допустима вологість при зберіганні | 5~95% |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 Мбіт/с |
| Температура експлуатації | -10 – 40 °C |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Тип | маршрутизатор; LTE роутер |
| Тип модему | зовнішній |
| Питание | 12 В / 1 А |
| Особенности | Stateful Packet Inspection (SPI); VPN passthrough; Port Forwarding; Кнопка WPS; DMZ; Virtual Server; Power Button; Кнопка Reset |
| Сертификация | RoHS; CE; NCC; RCM |
| стандарти | IEEE 802.11b; IEEE 802.11g; WiFi 4 (802.11n) |
| функції безпеки | WPA2-PSK; WPA-PSK; WPA3-PSK |
| функції брандмауера | перевірка стану пакетів; перевірка захисту від спуфінгу; фільтрація IP/MAC-адрес; переадресація портів; віртуальний сервер; VPN Pass-through; DMZ Pass-through |
| Интерфейс | 1 x слот для SIM-картки (Nano SIM: 4FF); 1 x WAN/LAN (Fast Ethernet); 3 x LAN (Fast Ethernet) |
- Цена: 3 603 ₴







