
Точка доступа TP-LINK EAP653 UR AX3000, 1xGE LAN, PoE, Passive PoE
6 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: EAP653UR
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
TP-LINK EAP653 UR – мощная Wi-Fi 6 точка доступа, разработанная для стабильной работы в высоконагруженных сетях. Устройство обеспечивает широкое покрытие благодаря внутренним антеннам и поддерживает скоростной доступ к сети даже при большом количестве подключенных пользователей. Технологии OFDMA, MU-MIMO, HE160 и бесшовный роуминг повышают эффективность сети и уменьшают задержки. Компактный корпус упрощает монтаж на потолках, стенах и распределительных коробках, а питание через PoE+ обеспечивает гибкость в установке. Совместимость с платформой Omada SDN делает возможным централизованное управление большим количеством устройств в различных локациях.
Технологии
- HE160 (160 MHz)
- 1024-QAM
- OFDMA
- MU-MIMO (DL/UL)
- Omada Mesh
- Seamless Roaming (802.11k/v/r)
- Band Steering
- Load Balance
- Beamforming
- Airtime Fairness
- QoS (WMM)
- Multiple SSIDs (до 16)
- Captive Portal Authentication
- RADIUS Accounting
- VLAN / SSID to VLAN Mapping
Для кого
- для владельца офисного помещения
- для администратора сети
- для руководителя торгового зала
- для менеджера готельного комплексу
- для пользователя, которому нужна стабильная Wi-Fi сеть в большом пространстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 33,6 x 160 x 160 |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | Да |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 14,2 Вт |
| Максимальна швидкість з'єднання | 2402 Мбіт/с |
| Радіус покриття до | 185 кв. м |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Температура експлуатації | 0–40 ℃ |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Управление устройством | додаток Omada; централізоване управління; хмарний доступ; доступ до управління по MAC-адресах; SNMP v1, v2c, v3; впровадження без дотику; керування VLAN |
| Форм-фактор | настінний; для стелі |
| Дополнительно | Email сповіщення; Multi-site Management; Контроль LED (увімк / вимкн); монтаж на стелю/стіну; монтаж у розподільній коробці |
| Питание | 12В / 1.5А; 802.3at PoE; 48V пасивне PoE |
| Комплектация | Точка доступу; Посібник зі встановлення; Комплект для кріплення на робочому столі/стіні |
| Особенности | Системний журнал; Управління на базі веб-інтерфейсу; SSH |
| Сертификация | RoHS; CE; FCC |
| стандарти | IEEE 802.11b; IEEE 802.11a; IEEE 802.11g; WiFi 4 (802.11n); WiFi 5 (802.11ac); WiFi 6 (802.11ax) |
| Интерфейс | 1 x Gigabit PoE+ |
- Цена: 6 359 ₴







