
Маршрутизатор ASUS RT-BE58U BE3600, 4xGE LAN, 2,5xGE WAN, 1xUSB3.2, MESH
6 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90IG0A70-MO9C00
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
ASUS RT-BE58U – это маршрутизатор нового поколения с поддержкой WiFi 7, созданный для высокоскоростных домашних и офисных сетей. Модель оснащена четырехъядерным процессором 2 ГГц и поддерживает технологии OFDMA, 4096-QAM и широкие каналы 160 МГц для значительно быстрее передачи данных. Наличие 2.5G WAN-порта открывает возможности для использования гигабитного интернета, а четыре внешние антенны обеспечивают стабильное покрытие. Маршрутизатор поддерживает AiMesh, имеет расширенное управление трафиком и мощный набор защиты AiProtection Pro. USB-порт позволяет использовать маршрутизатор в качестве медиасерера, файлового сервера или точку подключения 4G/5G.
Быстрая и интеллектуальная сеть Wi-Fi
ASUS RT-BE58U поддерживает самый современный стандарт беспроводной сети Wi-Fi 7. Наслаждайтесь его невероятной скоростью для домашних развлечений и облачных вычислений, в частности потоковой передачи видео в формате 8K, игр с поддержкой HDR, создания контента и работы в сети с искусственным интеллектом.
Молниеносная скорость Wi-Fi
Двухдиапазонный маршрутизатор RT-BE58U стандарта Wi-Fi 7 обеспечивает молниеносную скорость передачи данных до 3600 Мбит/с, гарантируя бесперебойное воспроизведение потокового видео, онлайн-игры без задержек и совместимость с существующими устройствами IoT.
Полная поддержка технологии MLO
Технология Multi-Link Operation (MLO) интеллектуально объединяет пропускную способность частотных диапазонов 2.4 ГГц и 5 ГГц, минимизируя задержки в сети. ASUS RT-BE58U готов к работе с любыми, в том числе будущими, устройствами Wi-Fi 7, независимо от того, какой режим MLO они используют.
Современные каналы 160 МГц
RT-BE58U поддерживает сверхширокие каналы 160 МГц, обеспечивающие чрезвычайно высокую скорость передачи данных, уменьшают задержки и повышают производительность для бесперебойной работы сети.
Эффективная модуляция 4K-QAM
По сравнению с модуляцией 1024-QAM в стандарте Wi-Fi 6/6E, модуляция 4096-QAM позволяет каждому сигналу объединять больше данных, обеспечивая на 20% более высокую эффективность передачи данных.
Технологии
- WiFi 7 (802.11be) со скоростью BE3600
- Четырехъядерный процессор 2 ГГц
- OFDMA
- Формирование луча (standard / universal)
- 4096-QAM
- Канали 20/40/80/160 МГц
- MU-MIMO
- AiMesh (primary / node)
- AiProtection Pro
- DNS-over-TLS
- VPN (WireGuard, OpenVPN, IPSec, PPTP, L2TP)
- Adaptive QoS
- Traditional QoS
- Traffic Analyzer
- Guest Network 2.4 ГГц ×3, 5 ГГц ×3
- USB функции (AiCloud, Samba, FTP, медиасервер, Time Machine)
Для кого
- Для пользователей, которым требуется высокая скорость WiFi 7
- Для геймеров, требующих стабильного соединения
- Для семей, использующих много подключенных устройств
- Для офисных работников и фрилансеров с требованиями к защите сети
- Для людей, желающих построить сеть AiMesh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 461 г |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 256 |
| RAM пам'ять | 1 GB |
| Индикаторы | LAN; Power; WAN; 5 GHz; 2.4 GHz |
| Безпека VPN | VPN Client L2TP; VPN Client OVPN; VPN-client PPTP; VPN-Client WireGuard; VPN-Server WireGuard; VPN-Server PPTP; VPN-Server OVPN; VPN-Server IPSec |
| Вихідне живлення | 12 В, 2 А |
| Вхідне живлення | 100–240 В АС |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE; Static IP; Automatic IP; PPTP; L2TP; Dual WAN |
| Відповідність мережевим стандартам | IPv4; IPv6 |
| Габарити | 59 x 238 x 193 |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | Да |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 2882 Мбіт/с |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Підтримка VPN | Да |
| Режимы работы | бездротовий маршрутизатор; точка доступу; медіа-міст |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax/be |
| Тип | маршрутизатор |
| Функції бездротового режиму | MU-MIMO; Фільтрація за MAC-адресою Wi-Fi-клієнта; RADIUS |
| Дополнительно | OFDMA |
| діапазон частот | 2.4 ГГц; 5 ГГц; 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Комплектация | Адаптер живлення; Гарантійний талон; Кабель RJ-45; Короткий посібник користувача; маршрутизатор |
| стандарти | IEEE 802.11b; IEEE 802.11a; IEEE 802.11g; WiFi 4 (802.11n); WiFi 5 (802.11ac); WiFi 6 (802.11ax); WiFi 7 (802.11be) |
| Интерфейс | RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 4; RJ45 for 2.5 Gigabits BaseT for WAN x 1; USB 3.2 Gen1 |
- Цена: 6 412 ₴






