
Маршрутизатор MERCUSYS MR27BE BE3600, 2xGE LAN, 1x2.5GE LAN, 1x2.5GE WAN, MESH
3 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: EMR27BE
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Маршрутизатор MERCUSYS MR27BE разработан для построения высокоскоростной и стабильной беспроводной сети. Поддержка стандарта Wi-Fi 7 обеспечивает повышенную пропускную способность и уменьшение задержек при передаче данных. Порты 2.5 Гбит/с устраняют ограничения традиционных гигабитных соединений. Устройство поддерживает Mesh-сети для равномерного покрытия большой площади. Управление и настройка доступны через мобильное приложение и веб-интерфейс.
Технологии
- Wi-Fi 7
- Multi-Link Operation
- 4K-QAM
- OFDMA
- MU-MIMO
- Beamforming
- EasyMesh
- WPA3
Для кого
- владельцев больших квартир
- жителей частных домов
- пользователей с высокоскоростным интернетом
- людей, работающих с потоковым видео
- геймеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | налаштування часу; керування пріоритетом |
| Вихідне живлення | 12 В, 1.5 A |
| Вхідне живлення | 100-240 В |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | Static IP; PPTP; L2TP; Dynamic IP; PPPoE |
| Віддалене управління | HTTPS; HTTP |
| Габарити | 43.3 x 119 x 250 |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | Да |
| Максимальна швидкість з'єднання | 2880 Мбіт/с |
| Мережеві функції | WPS |
| Підтримка VPN | Да |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax/be |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Функції бездротового режиму | Ізоляція точок доступу; Чесність ефірного часу; Бездротовий розклад |
| Дополнительно | DHCP-сервер; LED-індикатор; OFDMA; гостьова мережа; DHCP |
| діапазон частот | 2.4 ГГц; 5 ГГц |
| Комплектация | Адаптер живлення; маршрутизатор; Короткий посібник із встановлення; Кабель Ethernet RJ45 |
| підтримувані протоколи | IPv4; IPv6 |
| стандарти | IEEE 802.11b; IEEE 802.11a; IEEE 802.11g; WiFi 4 (802.11n); WiFi 5 (802.11ac); WiFi 6 (802.11ax); WiFi 7 (802.11be) |
| функції безпеки | Батьківський контроль; WPA; WPA2; WPA3; контроль доступу до брандмауера SPI; Kill Switch |
| Интерфейс | 2 x Gigabit Ethernet LAN порт; 1 x 2.5 Гбіт/с WAN; 1 x 2.5 Гбіт/с LAN |
Информация для заказа
- Цена: 3 391 ₴










