
Точка доступу MikroTik wAP LTE kit
5 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: EWAPR-2ND&EC200A-EU
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
wAP LTE kit — это миниатюрная погодостойкая беспроводная точка доступа для установки вне дома, в саду, на крыльце или в любом другом сложном месте, где вам нужно надежное беспроводное соединение при минимальном бюджете. Она оснащена Ethernet портом с пассивным PoE входом, но есть и другие способы питания этой доступной точки доступа: стандартный разъем постоянного тока и автомобильная вилка.
Новую ревизию оснащены новым LTE-модемом, который обеспечивает улучшенную связь, добавлена популярная полоса B28 и значительно снижен ценой!
wAP LTE kit устойчива к атмосферным воздействиям и может быть закреплена на любой внешней стене изнутри корпуса – для дополнительной безопасности и менее заметного крепления. Нижняя часть также может быть закреплена специальным антивандальным винтом, открыть который может только владелец. В задней части корпуса есть отверстие, позволяющее проложить Ethernet кабель прямо за устройством и через стену. Таким образом, wAP привлекает меньше внимания и гармонично вписывается в любую обстановку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 64 МB |
| Вхідне живлення | 9 - 30 В |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 7 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 Мбіт/с |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.65 |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Температура експлуатації | -40.. +70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Питание | 24 В |
| Процессор | QCA9531 |
| стандарти | IEEE 802.11b; IEEE 802.11g; IEEE 802.11n; LTE Cat 4; 3G Cat R7; 2G Cat Class12 |
| Интерфейс | Modem (Mini SIM); 1 × MiniPCI-e слот; 1х10/100 Ethernet порт |
- Цена: 5 190 ₴



