Устройство имеет встроенный магнит, позволяющий крепить его к любой металлической поверхности. Если необходимо установить mAP lite в местах, где такие поверхности отсутствуют, то в комплекте с устройством поставляется металлическая пластина с клеевой основой.
Кроме того, mAP lite может служить простым инструментом конфигурации для серверов при отсутствии Ethernet на мобильном устройстве, плюс он аккуратно крепится к стойке с помощью встроенного магнита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 64 МB |
| Кількість LAN портів (RJ-45) | 2 шт. |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 22 Вт |
| Межсетевой экран | Firewall |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.65 |
| Операционная система | RouterOS Level 4 |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Температура експлуатації | -20...+50 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Дополнительно | DHCP-сервер |
| Питание | 5 В, 1 А (блок живлення в комплекті) |
| Особенности | MIMO technology; Вбудована радіокарта |
| Процессор | QCA9533 |
| Интерфейс | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴





