
Коммутатор MikroTik Cloud Smart Switch RB260GSP
3 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECSS106-1G-4P-1S
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Устройство оснащено пятью гигабитными Ethernet портами и портом SFP для оптоволокна. Модель работает на базе чипа Atheros Switch Chip под управлением операционной системы SwOS, разработанной специально для продуктов MikroTik Switch.
SwOS настраивается через веб-браузер, позволяющий управлять портами, применять фильтры MAC, настраивать VLAN, зеркальный трафик, ограничивать полосы пропускания и даже настраивать некоторыерея MAC и IP полей.
Данную модель рекомендуется использовать с оптическими модулями MikroTik: S-85DLC05D, S-31DLC20D, S-55DLC80D, S-RJ01, S-4554LC80D и S-3553LC20D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| FLASH-пам'ять | 128 МБ |
| Габариты (мм) | 113x139x28 |
| Количество портов | 5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 53 Вт |
| Операционная система | MikroTik SwOS |
| Порти | 1 x SFP ; 5 x 10/100/1000 Ethernet |
| Сертифікати | RoHS; EAC; CE/RED |
| Температура зберігання | від -20 до 70 °C |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Питание | 11-30 V PoE in |
- Цена: 3 302 ₴




