
Коммутатор Netis P124GH 24xFE PoE, 4xGE (2xUplink, 2xSFP), 360Вт, Неуправляемый
7 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP124GH
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Netis P124GH – это стандартный коммутатор POE, который обеспечивает 24 порта FE POE, 2 порта Gigabit Up-link и 2 оптоволоконных порта SFP. Порты 1–24 поддерживают питание POE и могут использоваться в качестве устройств Power over Ethernet. Порт источника питания может автоматически обнаруживать и распознавать питание, соответствующее стандарту IEEE 802.3af/at, и подавать питание по сетевому кабелю. 2 гигабитных выходных порта обеспечивают бесперебойную передачу для NVR или выходящих маршрутизаторов. P124GH – наиболее экономичное решение для сети безопасности высокой четкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 2048 байт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 440х180х43 |
| Дополнительные возможности | захист від перенапруги; захист від короткого замикання; захист від перевантаження по струму |
| Количество портов | 24 |
| Максимальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Мережеві кабелі | 100BASE-TX; 10Base-TX |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet; IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet; IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet; IEEE 802.3af/at, Power over Ethernet |
| Таблиця MAC-адрес | 16 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тип | Комутатор |
| Функции | Автозапам'ятовування та автостаріння MAC-адрес; IEEE802.3X full duplex and Backpressure half duplex |
| Питание | 110~240 В 50/60 |
| Скорость передачи данных | Ethernet: 10 Мбіт/с (напівдуплекс) / 20 Мбіт/с (повний дуплекс); Fast Ethernet: 100 Мбіт/с (напівдуплекс) / 200 Мбіт/с (повний дуплекс) |
Информация для заказа
- Цена: 7 123 ₴



