
Коммутатор TP-LINK SG3428MP 24xGE (24 PoE), 4xSFP, 384Вт Управляемый L2
38 873 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESG3428MP
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
PoE+
24 гигабитных порта PoE+ с общим бюджетом 384 Вт*
Централизованное облачное управление
Интеграция с решением SDN для создания высокоэффективной сети
Обеспечение безопасности
Защита сети LAN
Функции L2+
Статическая маршрутизация, IGMP Snooping, 802.1Q VLAN и другое
24 порта PoE+ c бюджетом 384 Вт для решения множества задач
Бюджет PoE для 24 портов PoE+, которые соответствуют стандартам PoE+ 802.3af/at, составляет 30 Вт на порт, а общий бюджет – 384 Вт*. Использование одного кабеля Ethernet для передачи данных и питания позволяет сократить расходы на прокладку и открывает широкий ряд возможностей, а также TL-SG3428MP полностью совместим с точками доступа, IP-камерами, IP-телефонами и не только.
Программно-конфигурируемая сеть (SDN) с облачным доступом
Платформа Omada SDN объединяет точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая 100-процентное централизованное облачное управление. Omada позволяет без труда создать масштабируемую сеть с управлением по единому интерфейсу, а также обеспечивает бесшовное Ethernet и беспроводное подключение, которое идеально подходит для использования в отелях, образовательных учреждениях, точках розничной торговли, офисах и так далее.
Защита сети
TL-SG3428MP обладает функциями привязки по IP-MAC-порту-VID, а также защитой портов, защитой от сетевых штормов и функцией DHCP Snooping, защищающей от множества сетевых атак. Также доступен встроенный список распространенных DoS-атак, позволяющий предотвратить такие атаки. Кроме этого, функция списки контроля доступа (ACL, L2–L4) позволит ограничивать доступ к важным сетевым ресурсам, отклоняя пакеты на основании MAC-адреса, IP-адреса, TCP / UDP-портов и VLAD ID. Более того, коммутатор поддерживает стандарт 802.1X, который позволяет сетевым клиентам проходить аутентификацию через серверы RADIUS/Tacacs+.
Расширенные функции приоритетности данных (QoS)
Приоритизация голосового и видеотрафика выполняется по IP-адресу, MAС-адресу, порту TCP, порту UDP и не только. Приоритизация (QoS) позволит сохранить плавность голосового и видеодополнителя, даже когда пропускной способности недостаточно.
Множество функций уровня 2 и 2+
Коммутатор TL-SG3428 поддерживает широкий набор функций 2-го уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, отражение порта, STP/RSTP/MSTP, LACP и управление потоком 802.3x. Функция отслеживания сетевого трафика IGMP Snooping обеспечивает оптимизированную передачу мультикаст-потока исключительно к конечным получаемым и помогает избавиться от ненужного трафика, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного мультикаст-доступа. Помимо этого TL-SG3428 поддерживает статическую маршрутизацию, обеспечивающую сегментирование сети с помощью внутренней маршрутизации через коммутатор, что позволяет более эффективно использовать сетевой трафик.
Функции для интернет-провайдеров
TL-SG3428MP поддерживает набор функций, таких как sFlow, QinQ, L2PT PPPoE ID Insertion и IGMP-аутентификация. Протоколы 802.3ah OAM и DLDP упрощают мониторинг и помогают устранить неполадки сетей Ethernet.
Поддержка IPv6
TL-SG3428MP поддерживает ряд функций IPv6, включая Dual IPv4/IPv6 Stack, MLD Snooping, PMTU Discovery и IPv6 Neighbor Discovery, благодаря которым оборудование будет готово к сетям следующего поколения.
Расширенные функции управления
TL-SG3428MP прост в использовании и управлении. Он поддерживает стандартные и привычные для пользователей функции, такие как графический веб-интерфейс и интерфейс командной строки. Защита трафика обеспечивается шифрованием SSL или SSH. Поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы при отклонениях от нормального режима работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9 Кб |
| Бюджет потужності PoE | 384 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 10 до 90% (без конденсації) |
| Габариты (мм) | 44 x 440 x 330 |
| Комплект поставки | гумові ніжки; Кабель живлення; Комутатор; набір для монтажу в стійку; посібник з налаштування |
| Комутаційна матриця | 56 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество портов | 24 |
| Максимальная потребляемая мощность | 463.8 Вт |
| Порти | 1 консольний порт Micro-USB; 1 консольний порт RJ45; 4 x 1 Gb SFP; 24 порти 10/100/1000 Мбіт/сек |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 45º C |
| Рівень комутатора | 2 рівень |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Стандарти і протоколи | 802.3at/af |
| Таблиця MAC-адрес | 8 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 1582.49 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Швидкість передачі пакетів | 41.66 млн.пакет./сек |
| Особенности | VLAN |
| Охлаждение | вентилятор |
- Цена: 38 873 ₴





