Назначение устройства
Smart коммутатор TL-SG2008 является эффективным и экономичным решением для малого и среднего бизнеса. Функция защиты от сетевых штормов защищает от широковещательных, лавинных, мультикаст и неизвестных Юникаст-штормов. Функция приоритизации данных (QoS, L2 - L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, позволяя передавать ваши данные более надежно и быстро. Простой в использовании веб-интерфейс управления, а также поддержка протоколов CLI, SNMP и RMON, помогут быстро настроить коммутатор и сэкономить время.
Расширенные возможности приортезацимы данных (QoS)
Коммутатор поддерживает функцию приоритезации трафика (QoS) для передачи видео, голосового трафика и прочих данных внутри одной сети. Администратор может разными способами настроить приоритетность трафика, в том числе, указывая приоритетность портов или настроив приоритет 802.1P (802.P Priority) и DSCР (DSCP Priority), тем самым обеспечив надежную и четкую передачу голосовых и видеоданных.
Широкий набор функций 2 уровня
Коммутатор TL-SG2008 поддерживает полный набор функций второго уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, изолирование портов (Port Isolation), зеркалывания порта (Port Mirroring), STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (Link Aggregation Group) и функцию контроля потоку 802.3 x (Flow Control). Коммутатор также имеет расширенные функции сетевого управления: обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping). Последняя функция обеспечивает интеллектуальное направление мультикаст-потока исключительно на адрес конечных получивателей, в то время как функция фильтрации и тротлинга IGMP (IGMP throttling & filtering) контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированный мультикаст-доступа.
Возможности управления уровня Enterprise
Коммутатор TL-SG2008 прост в использовании и управлении. Он поддерживает привычные для пользователей средства управления, включая интуитивный графический веб-интерфейс (GUI), а также протоколы SNMP (v1/2/3) и RMON, позволяющие устройству выполнять сборник информации и отправлять предупреждающие сигналы при отклонениях от нормального режима работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9216 Кб |
| VLAN | 802.1Q |
| Безопасность | Port Security; SSH v1/v2; SSL v2/v3/TLSv1; Захист портів; Broadcast/Multicast/Unicast Storm Control |
| Вологість при зберіганні | від 10 до 90% (без конденсації) |
| Комплект поставки | Адаптер живлення; гумові ніжки; Комутатор; Керівництво з встановлення |
| Комутаційна матриця | 16 Гбіт/с |
| Количество портов | 8 |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.42 Вт |
| Порти | 8 портів RJ45 10/100/1000 Мбіт/с (автоузгодження / авто-MDI/MDIX) |
| Программное обеспечение | Mac OS; Linux; UNIX; NetWare; Windows |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Середовище передачі даних | 10 BASE-T: неекранована вита пара категорій 3, 4, 5; 100 BASE-TX / 1000 Base-T: неекранована вита пара категорій 5, 5e або вище; 100 BASE-FX: MMF, SMF; 1000 BASE-X: MMF, SMF |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Списки доступу (ACL) | Фільтрація пакетів L2 - L4; VLAN ID; Пакети L2~L4 на підставі MAC-адреси, IP-адреси, портів TCP/UDP джерела та призначення |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.1q; IEEE 802.1p; IEEE 802.1d; IEEE 802.1s; IEEE 802.1w; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3u; IEEE 802.3x; IEEE 802.3ad; IEEE 802.3i |
| Таблиця MAC-адрес | 8000 записів |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | WebSmart |
| Управление | SNMP v1/v2c/v3; RMON (1, 2, 3, 9 груп); Моніторинг CPU; Графічний Web-інтерфейс і командний рядок; Діагностика системи: VCT; Системний журнал і відкриті MIB; Оновлення ПЗ: Web; Віддзеркалення портів |
| Швидкість передачі пакетів | 11.9 Мбіт/с |
| Питание | 100~240 |
| Охлаждение | безвентиляторна система охолодження |
- Цена: 3 709 ₴





