
Коммутатор TP-LINK SG2452LP 48xGE(32xPoE), 4xSFP, 230Вт, управляемый
96 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESG2452LP
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Программно-конфигурируемая сеть (SDN) с облачным доступом
Удаленно управляйте своими точками доступа, коммутаторами и шлюзами на нескольких объектах с помощью единого интерфейса.
Несколько сценариев применения
Наблюдение
Работает с IP камерами
Конференц-связь
Работает с IP телефонами
Покрытие Wi-Fi
Работает с точками доступа
Проводные соединения
Работает с устройствами без PoE, такими как ПК и принтеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9 Кб |
| VLAN | Група VLAN; GVRP; MAC VLAN; Протокол VLAN; Голосовий VLAN; 802.1Q tag VLAN |
| Бюджет потужності PoE | 230 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 44 x 440 x 220 |
| Дополнительные возможности | Автоматичне виявлення пристроїв; Пакетна конфігурація; Пакетне оновлення ПЗ; Попередження про аномальні події; Уніфікована конфігурація; Розклад перезавантаження; Інтелектуальний моніторинг мережі; Контроль потоку IEEE 802.3x |
| Комплект поставки | гумові ніжки; Комутатор; інструкція; Комплект для монтажу в стійку; Шнур живлення |
| Комутаційна матриця | 104 Гбіт/с |
| Максимальная потребляемая мощность | 304.5 Вт |
| Порти | 4 x SFP; 32 x 10/100/1000 Мбіт/с PoE+ RJ45; 16 x 10/100/1000 Мбіт/с без PoE RJ45 |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 12 МБ |
| Сертифікати | CE; FCC |
| Списки доступу (ACL) | VLAN; MAC ACL; ACL на основі часу; IP ACL; IPv6 ACL; комбінований ACL |
| Стандарти і протоколи | 802.3at/af |
| Таблиця MAC-адрес | 16 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 1035.4 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Швидкість передачі пакетів | 77.37 млн.пакет./сек |
| Питание | 100-240 |
| Особенности | Link Aggregation |
| Охлаждение | без вентилятора |
Информация для заказа
- Цена: 96 749 ₴






