
Коммутатор TP-LINK LS1210GP 9xGE (8xPoE), 61 Вт, 1xSFP
3 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS1210GP
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Питание через Ethernet, гибкое развертывание сети
Совместим со стандартом 802.3af/at PoE+, доступно 61 Вт для всех портов PoE+, 30 Вт макс. на порт.
Переключатель для безопасности и стабильности сети
Режим изоляции
Легко распределяйте трафик во избежание слежения/встряхивания и трансляции шторма.
Автоматическое восстановление PoE
Автоматическое обнаружение и перезагрузка автономных или неподходящих устройств.
Гигабитные порты для более высокой скорости
Автоматическое согласование для 3-х скоростей (10/100/1000 Мбит/с).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 16 Кб |
| Бюджет потужності PoE | 61 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 26 x 209 x 126 |
| Комплект поставки | Адаптер живлення; Комутатор; інструкція |
| Комутаційна матриця | 20 Гбіт/с |
| Количество портов | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность | 76.96 Вт |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Можливість кріплення на стіну | Да |
| Порти | 9 x RJ45 10/100/1000 Мбіт/с; 1 x Gigabit SFP |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Стандарти і протоколи | 802.3af/at |
| Таблиця MAC-адрес | 4 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 261.66 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | WebSmart |
| Швидкість передачі пакетів | 14.88 млн.пакет./сек |
| Охлаждение | без вентилятора |
Информация для заказа
- Цена: 3 391 ₴






