Питание через Ethernet, гибкое развертывание сети
Совместим со стандартом 802.3af/at PoE+, доступно 65 Вт для всех портов PoE+, 30 Вт макс. на порт.
Самовосстановление системы с автоматическим восстановлением PoE
Автоматическое обнаружение и перезагрузка автономных или неподходящих устройств.
Гигабитные порты для более высокой скорости
Автоматическое согласование для 3-скоростных (10/100/1000 Мбит/с).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 16 Кб |
| Бюджет потужності PoE | 65 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 25 x 99,8 x 98 |
| Комплект поставки | Адаптер живлення; Комутатор; інструкція |
| Комутаційна матриця | 10 Гбіт/с |
| Количество портов | 5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 74.46 Вт |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Можливість кріплення на стіну | Да |
| Порти | 5 x 10/100/1000 Мбіт/с RJ45 |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Стандарти і протоколи | 802.3af/at |
| Таблиця MAC-адрес | 2 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 253.16 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | WebSmart |
| Швидкість передачі пакетів | 7.44 млн.пакет./сек |
| Охлаждение | без вентилятора |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴







