
Коммутатор D-Link DGS-1530-28S 24xSFP, 4xSFP+, Управляемый, L2+
140 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDGS-1530-28S
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Настройка без участия пользователя, бесконечная масштабируемость
Zero-Touch Provisioning (ZTP) упрощает настройку, позволяя устройствам автоматически конфигурироваться без ручного введения. Просто удерживайте кнопку сброса в течение 5-10 секунд, чтобы запустить перезагрузку и настройку. ZTP ускоряет разворачивание, минимизирует ошибки и обеспечивает однообразную конфигурацию, идеально подходящую для больших сетей.
Мгновенное восстановление с помощью интеллектуальной стежки
Физическое стекирование позволяет нескольким коммутаторам работать как один, повышая масштабируемость и отказоустойчивость. Оно автоматически перенаправляет трафик во время сбоев, поддерживает горячую замену и обеспечивает бесперебойное переключение на главный коммутатор. Пересылка по кратчайшему пути и магистральные порты повышают пропускную способность и надежность.
Более интеллектуальная многоадресная разводка для бесперебойной потоковой передачи
С ростом популярности IPTV и потоковой передачи мультимедиа эффективное управление многоадресной разсылкой становится крайне важным. IGMP/MLD-снуфинг предотвращает дублирование потоков и интерференции между STB в одной VLAN, а ISM VLAN сокращает избыточный многоадресный трафик между VLAN, повышая эффективность магистрали и обеспечивая более плавную потоковую передачу.
Надежное питание для корпоративных сетей
Надежное питание имеет жизненно важное значение для бесперебойной работы сети. Коммутаторы D-Link поддерживают резервное питание (RPS), обеспечивая бесперебойное переключение при потере питания. Они идеально подходят для устройств с высоким энергопотреблением, а конструкция для монтажа в стойку обеспечивает простую и безопасную интеграцию в корпоративные среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 446328 г |
| Индикаторы | Power (на пристрій); Console (на пристрій); Link/Active/Speed (на порт); Power |
| Габариты (мм) | 44 x 440 x 210 |
| Комутаційна матриця | 128 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество портов | 28 |
| Максимальная потребляемая мощность | 45.2 Вт |
| Порти | 1 консольний порт RJ45; 24 x SFP; порт USB 2.0 тип A; 4 x 10 Gigabit SFP+ |
| Робоча вологість | 0% до 95% |
| Рабочая температура | від -5 до 50 °C |
| Розмір буфера | 1.5 МБ |
| Рівень комутатора | 2+ |
| Сертифікати | cUL; CB; CE; FCC; VCCI; BSMI; LVD; RCM; IC; UKCA-EMC |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 9.8 Вт |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet; IEEE 802.3ae 10GbE; IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet |
| Температура зберігання | від -20 до 70 °C |
| Тепловыделение | 154.13 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Швидкість передачі пакетів | 95.24 Mpps |
| Вес | 3100 г г |
| Охлаждение | активне |
- Цена: 140 112 ₴



