
Комутатор MikroTik Cloud Smart Switch GPERx6 (CSS606-1G-2Gi-3S+OUT)
7 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECSS606-1G-2GI-3S+OUT
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
GPERx6 создан для того, чтобы упростить работу в сложных внешних инфраструктурах, где важно передавать питание и данные на большие расстояния. Его конструкция позволяет использовать один гибридный кабель, а на удаленной стороне получать Ethernet, SFP+ и питание для различных устройств. Прочный корпус с защитой IP66 позволяет устанавливать коммутатор практически где угодно — от коммунальных столбов до крыш промышленных зданий. Пассивное охлаждение обеспечивает бесшумную работу и долговечность, а поддержка широкого диапазона температур гарантирует стабильность в сильную жару или мороз. Это простое и надежное решение для построения чистой, упорядоченной и продуктивной сети.
Технологии
- 3 Gigabit Ethernet порти
- PoE-in на порту No1
- PoE-out на портах No2 и No3
- 3 × SFP+ 10G порти
- 3 DC выхода для питания IoT устройств
- Корпус IP66
- Поддержка пассивного PoE до 57 V
- Работа от 12-57 V DC или PoE-in
- Пассивное охлаждение
- Рабочая температура от -40°C до 70°C
- Встроенный мониторинг температуры
Для кого
- для интернет провайдеров
- для систем видеонаблюдения
- для инсталляторов внешних точек доступа
- для IoT проектов в тяжелых условиях
- для пользователей, которым требуется передача питания и данных на большие расстояния
- для компаний, стремящихся минимизировать количество кабелей в инфраструктуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 200000 г |
| Бюджет потужності PoE | 150 Вт |
| Дополнительные возможности | Ступінь захисту IP66; монітор температури процесора |
| Максимальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Операционная система | MikroTik SwOS |
| Порти | 3 x Ethernet 10/100/1000 Мбіт/с; 3 x 10G SFP+ |
| Рабочая температура | від -40 до +70°С |
| Сертифікати | CE; RoHS; EAC |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Питание | 12-57 В |
| Охлаждение | пасивне |
- Цена: 7 286 ₴







