
Коммутатор TP-LINK TL-SG1210PP 10xGE (PoE), 1xSFP, 123Вт, Неуправляемый
7 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: ETL-SG1210PP
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
TP-LINK TL-SG1210PP – это функциональный коммутатор настольного формата с 10 гигабитными портами, среди которых 6 поддерживают PoE+ и 2 – PoE++. Благодаря этому возможно питать камеры, точки доступа и другие сетевые устройства без дополнительных адаптеров. Модель поддерживает режимы изоляции, приоритета и расширения дистанции до 250 м, что позволяет оптимизировать работу сетей разного масштаба. Автоматическое восстановление PoE обеспечивает постоянство работы подключенных устройств, а безвентиляторная конструкция гарантирует тихую службу.
Технологии
- поддержка PoE+ (30 Вт) и PoE++ (60 Вт)
- бюджет PoE 123 Вт
- автоматическое PoE обновление
- расширенный режим до 250 м
- режим изоляции портов
- режим приоритета для портов 1–2
- 802.1p/DSCP QoS
- IGMP Snooping
- автоматическое согласование и MDI/MDIX
- коммутационная способность 20 Gbps
Для кого
- для владельцев систем видеонаблюдения
- для офисных сетей малого и среднего бизнеса
- для пользователей, разворачивающих PoE-усилители, точки доступа и IP-телефонию
- для администраторов, которым нужна тихая работа оборудования
- для людей, ищущих простое и надежное сетевое решение с Plug and Play
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бюджет потужності PoE | 123 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 26 x 209 x 126 |
| Дополнительные возможности | Контроль потоку IEEE 802.3x; 802.1p/DSCP QoS; IGMP Snooping; режим пріоритету портів; режим ізоляції портів; автовідновлення PoE; Сумісний з PD, що відповідають стандартам IEEE 802.3af/at/bt |
| Комплект поставки | Адаптер живлення; Комутатор; інструкція |
| Комутаційна матриця | 20 Гбіт/с |
| Количество портов | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность | 144.1 Вт |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Порти | 9 x RJ45 10/100/1000 Мбіт/с; 1 комбінований порт Gigabit SFP/RJ45 |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Середовище передачі даних | 10BASE-T: кабель UTP категорії 3, 4, 5 (максимум 100 м); EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м); 1000BASE-T: кабель UTP категорії 5, 5e, 6 або вище (максимум 100 м); 100BASE-TX: кабель UTP категорії 5, 5e (максимум 100 м) |
| Сертифікати | CE; FCC; RoHS |
| Стандарти і протоколи | 802.3af/at; 802.3af/at/bt |
| Таблиця MAC-адрес | 4 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 491.38 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Функции | IGMP snooping; Ізоляція портів; автоматичне визначення та автоматичне оновлення MAC-адрес |
| Швидкість передачі пакетів | 14.88 Mpps |
| Питание | зовнішній адаптер живлення (вихід: 53.5 В постійного струму / 2.43 А) |
| Особенности | Plug and Play |
| Охлаждение | без вентилятора |
Информация для заказа
- Цена: 7 101 ₴










