Особенности
LS1024G – это гигабитный коммутатор серии Litewave, созданный для легкого масштабирования сети и повышения пропускной способности. Модель оснащена 24 портами 10/100/1000 Мбит/с, поддерживает QoS и автоматическое согласование параметров. Металлический корпус способствует эффективному охлаждению и длительному сроку службы, а безвентиляторная конструкция обеспечивает полностью бесшумную работу. Коммутатор легко установить на стол или смонтировать в стойку, что делает его универсальным для различных пространств. Инновационные «зеленые» технологии уменьшают энергопотребление без потери производительности.
Технологии
- автоматическое MDI/MDIX
- auto-negotiation
- QoS 802.3p
- jumbo frame 10 KB
- green Ethernet технология
- Store-and-Forward
- MAC self-learning
- безвентиляторная конструкция
- защита от помех металлическим корпусом
Для кого
- для владельцев офисов
- для пользователей домашних сетей
- для администраторов небольших компаний
- для владельцев систем видеонаблюдения
- для пользователей, которым требуется стабильное проводное подключение
- для предприятий с требованиями тихой работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 10 Кб |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 44 x 294 x 140 |
| Комплект поставки | гумові ніжки; Комутатор; Шнур живлення; Керівництво з встановлення; Комплекти для монтажу в стійку |
| Комутаційна матриця | 48 Гбіт/с |
| Количество портов | 24 |
| Максимальная потребляемая мощность | 12.6 Вт |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Порти | 24 x 10/100/1000 Мбіт/с RJ45 |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 45º C |
| Середовище передачі даних | 1000BASE-T: кабель UTP категорії 5e або вище (максимум 160 м); 100BASE-TX: кабель UTP категорії 5 або вище (максимум 170 м); 10BASE-T: кабель UTP категорії 3, 4, 5 (максимум 200 м) |
| Сертифікати | CE; FCC; RoHS |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3ab; IEEE 802.3u; IEEE 802.3x; IEEE 802.3i; IEEE 802.3; IEEE 802.3p |
| Таблиця MAC-адрес | 8 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 42.77 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Швидкість передачі пакетів | 35.712 Mpps |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц, 0,6 А |
| Особенности | Технологія Green |
| Охлаждение | без вентилятора |
- Цена: 4 239 ₴











