
Коммутатор TP-LINK SG3428X-M2 24x2.5GE, 4xSFP+, Управляемый L2
70 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESG3428X-M2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Коммутатор TP-LINK SG3428X-M2 сочетает 24 многогигабитных RJ45 порта 2.5G и четыре SFP+ 10G, что делает его универсальным решением для современных высокоскоростных сетей. Он поддерживает облачное управление через Omada SDN, что позволяет централизованно контролировать оборудование на различных локациях. Устройство оснащено расширенными возможностями маршрутизации, безопасности и управления трафиком, что помогает поддерживать стабильную работу сети даже при высоких нагрузках. Прочный металлический корпус и поддержка монтажа в стойку делают его удобным для корпоративных систем. SG3428X-M2 ориентирован на сетевые среды, где важны скорость, масштабируемость и надежность.
Технологии
- 24 x RJ45 2.5G
- 4 x SFP+ 10G
- Консольные порты RJ45 и Micro-USB
- Коммутационная способность: 200 Gbps
- Пропускная способность: 148.80 Mpps
- 32K MAC
- Буфер 16 Мбит
- Jumbo Frame 9 КБ
- QoS: 8 черг, CoS/DSCP, SP/WRR
- Статическая маршрутизация IPv4/IPv6
- LACP, STP/RSTP/MSTP
- DHCP Server и Relay
- VLAN до 4K, Voice VLAN, Private VLAN
- IGMP Snooping, MLD Snooping, MVR
- L2–L4 ACL, IPv6 ACL
- IP-MAC-Port Binding
- Защита от DoS
- 802.1X, AAA, TACACS+
- ERPS, 802.3ah OAM, DDM
- Omada SDN Cloud Management
- SNMP v1/v2c/v3
- Двойное изображение и двойная конфигурация
Для кого
- Для технических специалистов, ответственных за корпоративные сети
- Для компаний с большим трафиком
- Для интернет-провайдеров и интеграторов
- Для администраторов дата-центров
- Для людей, использующих централизованное управление сетью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9 Кб |
| VLAN | Група VLAN; GVRP; Голосовий VLAN; Приватна VLAN; 802.1Q tag VLAN; MAC VLAN: 256 записів; VLAN протоколу: шаблон протоколу 16, VLAN протоколу 16; VLAN VPN |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Комплект поставки | Посібник зі швидкого встановлення; гумові ніжки; Комутатор; Комплект для монтажу в стійку; Шнур живлення |
| Комутаційна матриця | 200 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Максимальная потребляемая мощность | 45.1 Вт |
| Порти | 1 консольний порт Micro-USB; 1 консольний порт RJ45; 4 x 10G SFP+; 24 x 10/100/1000/2500 Мбіт/с RJ45 (Auto MDI/MDIX) |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 16 Мбіт |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Списки доступу (ACL) | MAC ACL; ACL на основі часу; IP ACL; IPv6 ACL; комбінований ACL; ACL вмісту пакета; ACL застосовується до порту/VLAN |
| Таблиця MAC-адрес | 32 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 154.38 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Швидкість передачі пакетів | 148.8 млн.пакет./сек |
| Питание | 100-240 В змінного струму ~ 50/60 Гц |
| Особенности | MIBs |
| Охлаждение | активне |
- Цена: 70 948 ₴









