
Комутатор HPE Aruba Instant On 1830, 8xGE ports, PoE Class 4 65W (ports 1-4), LT Warranty
34 813 ₴
- Нет в наличии
- Код: EJL811A
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Коммутатор HPE Aruba Instant On 1830 JL811A сочетает в себе компактный форм-фактор и гигабитную скорость передачи данных. Поддержка PoE Class 4 на четырех портах позволяет подключать точки доступа, IP-телефоны и другие сетевые устройства. Коммутационная способность 16 Гбит/с обеспечивает стабильную работу сети без задержек. Устройство оснащено производительным процессором и достаточным объемом памяти для обработки трафика. Подходит для настольного или настенного размещения.
Технологии
- 8 портов RJ-45 10/100/1000 Мбит/с
- PoE IEEE 802.3at Class 4 (порти 1–4)
- общий PoE бюджет 65 Вт
- коммутационная способность 16 Гбит/с
- таблица MAC-адресов на 8 000 записей
Для кого
- системных администраторов
- работников офисов
- специалистов малого бизнеса
- пользователей локальных сетей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM для CPU | 512 МБ |
| FLASH-пам'ять | 256 МБ |
| Вологість при зберіганні | від 15% до 95% |
| Габариты (мм) | 43,9 x 245,1 x 195,1 |
| Комутаційна матриця | 16 Гбіт/с |
| Количество портов | 8 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.8 |
| Порти | 8 x RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| Робоча вологість | від 15% до 95% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 1.5 МБ |
| Таблиця MAC-адрес | 8000 записів |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | налаштовуваний |
| Швидкість передачі пакетів | 11.9 Mpps |
| Вес | 1.54 кг г |
| Охлаждение | без вентилятора |
| Процессор | ARM Cortex-A9 |
Информация для заказа
- Цена: 34 813 ₴




