
Коммутатор D-Link DGS-1018P 16x1GE PoE+, 240Вт, 30Вт/порт, Неуправляемый
36 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDGS-1018P
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
D-Link DGS-1018P обеспечивает гигабитную скорость передачи данных и одновременное питание сетевых устройств через Ethernet. Модель поддерживает стандарты IEEE 802.3af/at, что позволяет подключать широкий спектр PoE-оборудования. Аппаратные DIP-переключатели позволяют быстро активировать расширенный режим передачи, контроль штормов и изоляцию портов. Интеллектуальная система охлаждения регулирует работу вентилятора в соответствии с нагрузкой. Коммутатор подходит для монтажа в стойку и локальных инсталляций.
Технологии
- Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбіт/с
- Power over Ethernet IEEE 802.3af/at
- PoE бюджет 240 Вт
- Extend Mode до 250 м
- Energy Efficient Ethernet IEEE 802.3az
Для кого
- Системных администраторов
- Сетевой инженеров
- Специалисты по видеонаблюдению
- ИТ-персонала предприятий
- Инсталляторов сетей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9216 байт |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 462928.28 г |
| Индикаторы | Link/Active/Speed (на порт); Fan Error; PoE Max; Power; статус PoE на порт |
| Бюджет потужності PoE | 240 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 95%RH без конденсації |
| Габариты (мм) | 44 x 441 x 210 |
| Дополнительные возможности | Управління потоком IEEE 802.3x; Автоматичне визначення MDI/MDIX на всіх мідних портах |
| Комутаційна матриця | 36 Гбіт/с |
| Количество портов | 18 |
| Матеріал корпуса | метал |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Порти | 2 x 1000Base-X SFP; 16 x 10/100/1000Base-T PoE |
| Робоча вологість | 10%~95%RH без конденсації |
| Рабочая температура | від 0˚ до 50˚C |
| Розмір буфера | 4.1 КБ |
| Сертифікати | CE; FCC; BSMI; LVD |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet (EEE); IEEE 802.3z 1000BASE-X; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; 802.3af/at |
| Температура зберігання | від -10 до 70 °C |
| Тепловыделение | 956.077 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Швидкість передачі пакетів | 26.78 Mpps |
| Вес | 3.182 кг г |
| Питание | 100-240 |
| Особенности | Plug and Play |
| Охлаждение | активне |
Информация для заказа
- Цена: 36 552 ₴






