
Коммутатор D-Link DMS-1024 24x2.5GE, Неуправляемый
89 151 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDMS-1024
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
D-Link DMS-1024 обеспечивает высокую пропускную способность для подключения большого количества сетевых устройств. Порты с автонеготицией поддерживают скорости от 10 Мбит/с до 2.5 Гбит/с без замены кабельной инфраструктуры. Функции управления трафиком способствуют стабильной работе видео, голосовых и корпоративных сервисов. Активная система охлаждения поддерживает оптимальный температурный режим. Металлический корпус повышает надежность в ежедневной эксплуатации.
Технологии
- 2.5GBASE-T Ethernet
- IEEE 802.1p QoS
- IGMP Snooping
- IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet
- Store-and-forward switching
Для кого
- Сетчатых администраторов
- ИТ-специалистам
- Системных инженеров
- Специалисты по корпоративным сетям
- Пользователи офисных инфраструктур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 12288 байт |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 646913.55 г |
| VLAN | Asymmetric VLAN; 4K груп VLAN; Auto Surveillance VLAN; Auto Voice VLAN |
| Индикаторы | Power (на пристрій); Link/Activity (на порт) |
| Вологість при зберіганні | від 0% до 95% |
| Габариты (мм) | 44 x 440 x 250 |
| Дополнительные возможности | AUTO MDI/MDIX; IGMP Snooping |
| Комутаційна матриця | 120 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная потребляемая мощность | 35.489 Вт |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Порти | 24 x RJ45 100/1000/2500 Мбіт/с |
| Робоча вологість | 0% до 95% |
| Рабочая температура | -5 до 50 °C |
| Розмір буфера | 16 Мбіт |
| Сертифікати | FCC Class A; CE Class A; LVD |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet (EEE); IEEE 802.1p QoS; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3bz 2.5GBase-T |
| Таблиця MAC-адрес | 32 k |
| Температура зберігання | від -20 до 70°C |
| Тепловыделение | 120.45 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Управление | SNMP v1/v2c/v3; RMON v1; LLDP; LLDP-MED |
| Функции | IGMP snooping; ARP; Auto-MDI/MDIX; IEEE 802.3az; Quality of Service; 802.1w RSTP; 802.1D STP; 802.1s MSTP; Вбудована технологія D-Link Green |
| Швидкість передачі пакетів | 89.28 Mpps |
| Вес | 3.421 кг г |
| Питание | 12В / 5.4А |
| Особенности | Plug and Play |
| Охлаждение | активне |
Информация для заказа
- Цена: 89 151 ₴




