
Коммутатор D-Link DMS-107/E 2x2.5GE, 5xGE, Неуправляемый
3 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDMS-107
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
D-Link DMS-107 позволяет легко расширить или обновить сеть без замены кабелей. Multi-Gigabit порты подходят для подключения Wi-Fi 6 точек доступа, NAS и производительных рабочих станций. Автоматическое определение скорости упрощает интеграцию различных устройств. Встроенные механизмы управления трафиком поддерживают стабильность соединения. Безвентиляторная конструкция обеспечивает тихую работу и эффективный отвод тепла.
Технологии
- 2.5GBASE-T Ethernet
- IEEE 802.1p QoS
- IEEE 802.3x Flow Control
- Energy-Efficient Ethernet IEEE 802.3az
- Auto MDI/MDIX
Для кого
- Домашние пользователи
- ИТ-специалистам
- Сетчатых администраторов
- Геймеров
- Соработников малых офисов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 944277.78 г |
| Индикаторы | Power (на пристрій); Link/Activity (на порт) |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 28 x 145 x 82 |
| Комутаційна матриця | 20 Гбіт/с |
| Количество портов | 7 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.37 Вт |
| Матеріал корпуса | метал |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Порти | 5 x 10/100/1000 Мбіт/с; 2 x 10/100/1000/2500 Мбіт/с |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 2 Мбіт |
| Сертифікати | FCC Class B; VCCI Class B; BSMI; CE Class A; LVD; IC Class B; BSMI Class B; RCM Class B |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet (EEE); IEEE 802.1p QoS; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3bz 2.5GBase-T; IEEE 802.3u 100BASE-T |
| Таблиця MAC-адрес | 2 k |
| Температура зберігання | від -10 до 70 °C |
| Тепловыделение | 14.28 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Функции | Автоматичне визначення MDI/MDIX на всіх портах |
| Швидкість передачі пакетів | 14.88 Mpps |
| Вес | 295.2 г г |
| Питание | 12 В/0.5А |
| Особенности | Plug and Play |
| Охлаждение | без вентилятора |
Информация для заказа
- Цена: 3 603 ₴





