
Коммутатор NETGEAR GS305EPP 5xGE (4xPoE), 120Вт, WebSmart
6 313 ₴
- Нет в наличии
- Код: EGS305EPP-100PES
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В коммутаторе реализованы технологии разделения трафика (VLAN), качества обслуживания и приоритета трафика (QoS), динамической многоадресной рассилки (IGMP), проверки состояния кабеля и предотвращения образования петель. GS305EPP также включает энергоэффективный Ethernet (IEEE 802.3az) для максимальной экономии энергии, а благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу он обеспечивает простое, надежное и доступное подключение по технологии Plug and Play.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | Таиланд |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9216 байт |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 853770 г |
| Индикаторы | на пристрій; на порт |
| Безопасность | Kensington Lock |
| Бюджет потужності PoE | 120 Вт |
| Габариты (мм) | 158 x 101 x 27 |
| Енергозбереження | IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) |
| Комплект поставки | Адаптер живлення; гумові ніжки; Комплект для монтажу; Комутатор; інструкція |
| Комутаційна матриця | 10 Гбіт/с |
| Количество портов | 5 |
| Матеріал корпуса | метал |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Можливість кріплення на стіну | Да |
| Порти | 5 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
| Робоча вологість | до 90% без конденсації |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 192 КБ |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.1q; IEEE 802.1p; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3 Ethernet; IEEE 802.3at; 802.3x Full-Duplex Flow Control; 802.3af PoE |
| Таблиця MAC-адрес | 4000 записів |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Вес | 0.4 кг г |
| Питание | 230 В, 50 Гц внешний блок питания |
| Охлаждение | безвентиляторна система охолодження |
Информация для заказа
- Цена: 6 313 ₴









