
Коммутатор D-Link DGS-1100-24V2 24xGE, EasySmart
6 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDGS-1100-24V2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Энергосберегающая технология D-Link Green
Коммутатор DGS-1100-24V2 соответствует стандарту IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet и потребляет меньше электроэнергии при небольшом объеме трафика. Использование совместимых с EEE устройств позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса экономить средства благодаря сокращению эксплуатационных расходов, в том числе связанных с покупкой оборудования для охлаждения. DGS-1100-24V2 также поддерживает технологию D-Link Green, которая обеспечивает автоматическое сокращение энергопотребления. Коммутатор определяет статус соединения каждого порта и обеспечивает автоматическое отключение питания не активных портов.
Простое управление
Коммутатор DGS-1100-24V2 поддерживает управление с помощью специальной утилиты D-Link Network Assistant, а также через Web-интерфейс. Утилита позволяет обнаружить коммутаторы D-Link серии Smart, принадлежащие одному и тому сегменту сети L2, что упрощает начальную установку коммутатора. Администратору доступна расширенная конфигурация и основные настройки обнаруженных устройств, например, смена пароля и обновление программного обеспечения. Удобный Web-интерфейс предоставляет сетевым администраторам возможность управления коммутатором только на уровне портов. Интерфейс доступен через Web-браузер и позволяет контролировать работу коммутатора с любого компьютера, подключенного к сети.
Surveillance VLAN и управление полосой пропускания
Коммутатор DGS-1100-24V2 поддерживает технологию Surveillance VLAN для развертывания видеонаблюдения. Этот функционал выделяет видеотрафик в отдельную VLAN, внутри которой предназначен самый высокий приоритет обслуживания. Поддержка Surveillance VLAN обеспечивает качественную передачу и защиту видеотрафика и позволяет сократить расходы, связанные с приобретением дополнительного оборудования. Функция управления полосой пропускания позволяет сетевым администраторам резервировать полосу пропускания для приложений, требующих максимального приоритета или высокой пропускной способности канала связи.
Расширенный набор функций
Коммутатор DGS-1100-24V2 поддерживает расширенные функции безопасности, такие как Static MAC, защита от сетевого шторма и IGMP Snooping. Функция Static MAC позволяет создать «белый» список MAC-адресов, позволяющий доступ только авторизированным устройствам. Функция защиты от сетевого шторма необходима ограничения до заданного порога широковещательного, многоадресного или неизвестного одноадресного трафика. Коммутатор блокирует или откидывает пакеты, которые подпадают под действие этого ограничения, поскольку большое количество такого трафика может привести к перегрузке сети. Функция IGMP Snooping позволяет сократить количество многоадресного трафика и увеличить производительность сети.
Простой поиск и устранение неполадок
Коммутатор DGS-1100-24V2 поддерживает функцию диагностики кабеля и функцию Loopback Detection. Функция Loopback Detection используется определение петель и автоматического отключения порта, в котором обнаружен петля. Функция диагностики кабеля предназначено определение состояния крученый пары, и даже типа неисправности кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| FLASH-пам'ять | 16 МБ |
| Jumbo-фрейми | 10240 байт |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 424762 г |
| RAM-пам'ять | 128 Мб |
| Индикаторы | Power (на пристрій); Link/Activity/Speed (на порт) |
| Безопасность | CB; cUL; CCC; BSMI; Захист від широкомовного/многоадресного/одноадресна шторму; Сегментація трафіку; SSL; D-Link Safeguard Engine; Запобігання атак DoS |
| Вологість при зберіганні | від 0% до 95% |
| Габариты (мм) | 280 x 180 x 44 |
| Комплект поставки | Посібник зі швидкого встановлення; гумові ніжки; Кабель живлення; кріпильні кронштейни для установки в 19-дюймову стійку; Комплект для монтажу; Комутатор |
| Комутаційна матриця | 48 Гбіт/с |
| Количество портов | 24 |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.5 |
| Порти | 24 x 10/100/1000Base-T |
| Робоча вологість | 0% до 95% |
| Рабочая температура | -5 до 50 °C |
| Розмір буфера | 512 КБ |
| Сертифікати | cUL; CB; CCC; BSMI; CE LVD |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 15.9 Вт |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3u; IEEE 802.3az ; IEEE 802.3; 802.3az Energy Efficient Ethernet |
| Таблиця MAC-адрес | 8 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 54.3 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | налаштовуваний |
| Управление | WEB-интерфейс |
| Швидкість передачі пакетів | 35.71 Mpps |
| Вес | 1.32 кг г |
- Цена: 6 595 ₴









