
Коммутатор NETGEAR GS308EPP 8xGE PoE, 123Вт, WebSmart
38 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: EGS308EPP-100PES
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В коммутаторе реализованы технологии разделения трафика (VLAN), качества обслуживания и приоритета трафика (QoS), динамической многоадресной рассилки (IGMP), проверки состояния кабеля и предотвращения образования петель. GS308EPP также включает энергоэффективный Ethernet (IEEE 802.3az) для максимальной экономии энергии, а благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу он обеспечивает простое, надежное и доступное подключение по технологии Plug and Play.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | Таиланд |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9216 Кб |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 842428 г |
| Индикаторы | на пристрій; на порт |
| Бюджет потужності PoE | 123 Вт |
| Габариты (мм) | 158 x 101 x 27 |
| Дополнительные возможности | Настільний |
| Комплект поставки | Адаптер живлення; гумові ніжки; Кабель живлення; Комутатор; інструкція; Комплект для настінного монтажу |
| Количество портов | 8 |
| Матеріал корпуса | метал |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Можливість кріплення на стіну | Да |
| Порти | 8 портів Gigabit Ethernet |
| Робоча вологість | до 90% без конденсації |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 192 КБ |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.1q; IEEE 802.3af; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3u; IEEE 802.3x; IEEE 802.3at; IEEE 802.3; 802.1p |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Управление | Broadcast Storm Control; Обмеження швидкості; Number of 802.1q VLAN - 64 |
| Функции | IGMP snooping; QoS; DHCP; Weighted Round Robin ( WRR ); Обмеження швидкості; Пропускна здатність; IEEE 802.1p COS; Дуплексний режим; DSCP; Port-based VLAN; TOS |
| Вес | 0.49 г г |
| Питание | Зовнішній адаптер живлення – 54 В, 2,4 А постійного струму |
| Охлаждение | безвентиляторна система охолодження |
Информация для заказа
- Цена: 38 573 ₴







