
Коммутатор TP-LINK SG3428XPP-M2 24x2.5GE (24xPoE), 4xSFP+, 500Вт, Управляемый L2
1 471 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESG3428XPP-M2
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор TP-LINK TL-SG3428XPP-M2 - это управляемый коммутатор уровня L2 с 24 портами 2.5GE (включая поддержку PoE) и 4 портами SFP+. Он обеспечивает надежное соединение с высокой скоростью передачи данных. С мощностью 500Вт и функцией PoE он подходит для питания различных сетевых устройств. Благодаря своему многофункциональному подходу и надежной работе, этот коммутатор идеально подходит для средних и больших сетевых сред.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9 Кб |
| VLAN | Група VLAN; 802.1Q; GVRP; VLAN VPN (QinQ); Голосовий VLAN; QinQ на основі портів; Вибірковий QinQ; MAC VLAN: 256 записів; VLAN протоколу: шаблон протоколу 16, VLAN протоколу 16 |
| Бюджет потужності PoE | 500 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 44 x 440 x 330 |
| Дополнительные возможности | Автоматичне виявлення пристроїв; Пакетна конфігурація; Попередження про аномальні події; Уніфікована конфігурація; Розклад перезавантаження; Пакетне оновлення мікропрограми; Інтелектуальний моніторинг мережі |
| Комплект поставки | Посібник зі швидкого встановлення; гумові ніжки; Комутатор; Комплект для монтажу в стійку; Шнур живлення |
| Комутаційна матриця | 200 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Количество портов | 28 |
| Максимальная потребляемая мощность | 629.1 Вт |
| Порти | 1 консольний порт Micro-USB; 1 консольний порт RJ45; 10 x 10G SFP+; 24 x 2.5G RJ45 |
| Программное обеспечение | Mac OS; Linux; UNIX; NetWare; Windows |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Розмір буфера | 16 КБ |
| Рівень комутатора | 2 рівень |
| Сертифікати | CE; FCC; RoHS |
| Таблиця MAC-адрес | 32 k |
| Тепловыделение | 2153.45 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Управление | SNMP v1/v2c/v3; SNTP; RMON (1, 2, 3, 9 груп); Відновлення паролю; Системний журнал; Діагностика кабелю; Моніторинг ЦП; Подвійне зображення; Автоматична інсталяція DHCP; 802.1ab LLDP/LLDP-MED; Клієнт DHCP/BOOTP; Шаблон SDM; Omada App; EEE |
| Швидкість передачі пакетів | 148.8 млн.пакет./сек |
| Питание | 100-240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 044 ₴






