
Коммутатор Cisco Catalyst 1300 24xGE, Full PoE, 4x10G SFP+
238 197 ₴
- Нет в наличии
- Код: EC1300-24FP-4X
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серия коммутаторов Cisco Catalyst 1300 - это надежные, управляющие корпоративные коммутаторы Gigabit Ethernet Layer 3, предназначенные для малых и средних предприятий и филийных офисов. Они являются идеальным выбором для развертывания за пределами кабельных шкафов благодаря своей простоте, гибкости и безопасности. Рабочая среда этих коммутаторов базируется на специализированном программном обеспечении Linux OS с интуитивно понятным интерфейсом. Основные применения:
- Защищенное подключение офиса: Коммутаторы Cisco Catalyst 1300 легко и безопасно соединяют сотрудников между собой и с различными сетевыми устройствами, что обеспечивает производительность и надежность сети.
- Объединённые коммуникации: Коммутаторы серии 1300 поддерживают все виды коммуникаций и данных по единой сети, что делает их идеальными для внедрения решений в сфере IP-телефонии и объединенных коммуникаций.
- Высоко защищенное подключение гостей: Благодаря мощным средствам безопасности и сегментации трафика, коммутаторы серии 1300 гарантируют высокую безопасность сетевого подключения для гостей в отелях, офисах и других областях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco SB |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| FLASH-пам'ять | 512 МБ |
| MTBF (середній наробіток на відмову) | 698220 г |
| RAM-пам'ять | 1 Гб |
| Индикаторы | Link/Activity; POE; System; Speed |
| Безопасность | Підтримка IPv4/IPv6 |
| Бюджет потужності PoE | 375 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 10 до 90% (без конденсації) |
| Габариты (мм) | 445 x 345 x 44 |
| Комутаційна матриця | 128 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество портов | 28 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 1.4 |
| Порти | 1 консольний порт RJ45; 4 x 10G SFP+; USB Type-C; 24 x 1 Gigabit Ethernet |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | -5 до 50 °C |
| Розмір буфера | 1.5 МБ |
| Сертифікати | CE; FCC; UL (UL 62368); CSA (CSA 22.2) |
| Температура зберігання | від -25° до 70°C |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Функции | LAG; 802.3ad LACP; Voice VLAN; DHCP; Private VLAN; 802.1w RSTP; 802.3ad Link Aggregation; Кнопка Reset; RADIUS support; 802.1D STP; 802.1s MSTP; IPv4 DSCP; RIP; PVST+; RPVST+; Multicast VLAN Registration (MVR) |
| Вес | 4.6 г г |
| Питание | 100-240 |
| Процессор | ARM |
Информация для заказа
- Цена: 238 197 ₴



