
Коммутатор TP-LINK SG3452XP 48xGE (48xPoE), 4xSFP+, 500Вт, Управляемый L2
89 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESG3452XP
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Коммутатор класса Enterprise с портами Uplink 10G
Четыре слота SFP+ со скоростью 10 Гбит/с обеспечат неблокирующую коммутационную способность и ультранизкую задержку, что позволит легко создать надежное молниеносное подключение с серверами и другими коммутаторами.
48 портов PoE+ с бюджетом 500 Вт для решения множества задач
Общий бюджет 48 портов PoE, соответствующих стандартам PoE+ 802.3af/at, составляет500 Вт*. Использование одного кабеля Ethernet для передачи данных и питания позволяет сократить расходы на прокладку и открывает широкий ряд возможностей, а также TL-SG3452XP полностью совместим с точками доступа, IP-камерами, IP-телефонами и не только.
Программно-конфигурируемая сеть (SDN) с облачным доступом
Платформа Omada SDN сочетает точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая стопроцентное централизованное облачное управление. Omada позволяет легко создать масштабируемую сеть с управлением с единого интерфейса, а также обеспечивает бесшовное проводное и беспроводное подключение, идеально подходящее для использования в отелях, образовательных учреждениях, точках розничной торговли, офисах и так далее.
Множество функций 3 уровня
Коммутатор TL‐SG3452XP поддерживает широкий набор функций уровней 2+ и 3, позволяющих предприятиям и интернет-провайдерам построить высокомасштабируемую надежную эффективную сеть.
Защита сети
TL-SG3452XP имеет функции привязки по IP-MAC-порту-VID, а также защиту портов, защиту от сетевых штормов и функцию DHCP Snooping, защищающие от множества сетевых атак. Также доступен встроенный список распространенных DoS-атак, позволяющий предотвратить такие атаки. Кроме этого, функция списки контроля доступа (ACL, L2 & L4) позволит ограничивать доступ к важным сетевым ресурсам, отклоняя пакеты на основании MAC-адреса, IP-адреса, TCP/UDP-портов и VLAN ID. Более того, коммутатор поддерживает стандарт 802.1X, который позволяет сетевым клиентам проходить аутентификацию через серверы RADIUS/Tacacs+.
Расширенные функции управления
Коммутатор TL‐SG3452XP поддерживает широкий набор функций уровня 2+, включая 802.1Q Tag VLAN, зеркало порта, STP/RSTP/MSTP, LACP и управление потоком 802.3x. Функция отслеживания сетевого трафика IGMP Snooping обеспечивает оптимизированную передачу мультикаст-потока исключительно к конечным получаемым, избавляясь от ненужного трафика, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на ровные уровни порта для предотвращения несанкционированного мультикаст-доступа. Кроме этого, TL‐SG3452XP поддерживает статическую маршрутизацию, что обеспечивает сегментирование сети с помощью внутренней маршрутизации через коммутатор, что позволяет более эффективно использовать сетевой трафик..
Расширенные функции приоритизации данных
Приоритизация голосового и видеотрафика выполняется по IP-адресу, MAС-адресу, порту TCP, порту UDP и не только. Приоритизация (QoS) позволит сохранить плавность голосовых и видеодополнителей, даже когда мало пропускной способности.
Функции для интернет-провайдеров
TL-SG3452XP поддерживает набор функций, таких как sFlow, QinQ, L2PT, PPPoE ID Insertion и IGMP-автоентификация. Протоколы 802.3ah OAM и DLDP упрощают мониторинг и устранение неполадок сетей Ethernet.
Поддержка IPv6
TL-SG3452XP поддерживает ряд функций IPv6, включая Dual IPv4/IPv6 Stack, MLD Snooping, PMTU Discovery и IPv6 Neighbor Discovery, благодаря которым оборудование будет готово к сетям следующего поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9 Кб |
| VLAN | GVRP; Протокол VLAN; Голосовий VLAN; MAC-адреса VLAN: 30 записів; Приватний VLAN; QinQ; QinQ на основі портів; 802.1Q tag VLAN |
| Бюджет потужності PoE | 500 Вт |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 44 x 440 x 380 |
| Комплект поставки | гумові ніжки; Кабель живлення; Комутатор; набір для монтажу в стійку; Посібник зі встановлення |
| Комутаційна матриця | 176 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Количество портов | 52 |
| Максимальная потребляемая мощность | 635.7 Вт |
| Порти | 1 консольний порт Micro-USB; 1 консольний порт RJ45; 4 x 10G SFP+; 48 портів 10/100/1000 Мбіт / с RJ45 |
| Программное обеспечение | Mac OS; Linux; UNIX; NetWare; Windows |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Рівень комутатора | 2 рівень; 2+ |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Стандарти і протоколи | 802.3at/af |
| Таблиця MAC-адрес | 16 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 2169.2 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Швидкість передачі пакетів | 130.9 млн.пакет./сек |
| Особенности | MIBs |
- Цена: 89 390 ₴





