
Коммутатор TP-LINK SG6428X 24xGE, 4xSFP+, Управляемый L3
290 256 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESG6428X
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Высокоскоростное подключение и мощное стекирование
24× гигабитные порты RJ45 и 4× слоты SFP+ по 10 Гбит/с обеспечивают коммутационную способность до 128 Гбит/с на единицу. До 8 единиц физической стежки расширяет возможности сетевой структуры благодаря встроенному резервированию и производительности.
Широкие возможности уровня 3
Поставляется с большим количеством протоколов маршрутизации уровня 3, которые поддерживают масштабируемую сеть. Поддерживаются статическая маршрутизация, RIP, OSPF, ECMP, VRRP, DHCP-сервер и DHCP Relay. Протокол многоадресной маршрутизации PIM-DM и PIM-SM гарантирует эффективную маршрутизацию для многоадресных групп.
Высокая доступность
Внутренние фиксированные резервные источники питания и VRRP делают его идеальным выбором для надежной сетевой архитектуры. ERPS поддерживает быструю защиту и восстановление в кольцевой топологии.
Расширенные функции безопасности
Защититесь от целого ряда сетевых угроз с помощью поддержки ACL (IPv4 и IPv6), динамической проверки ARP, IEEE 802.1X, MAB, Port Security и Secure Shell.
Omada SDN
Интеграция в систему Omada обеспечивает централизованное облачное управление и ряд функций управления, таких как Zero-Touch Provisioning (ZTP).* Платформа Omada Software Defined Networking (SDN) объединяет сетевые устройства, включая точки доступа, коммутаторы и маршрутизаторы, обеспечивая 100% централизованное облачное управление – и все это управляется с единого интерфейса.
Кроме возможности централизованного управления через Интернет или приложение Omada, SG6428X также легко управлять с помощью интуитивно понятного веб-интерфейса пользователя (GUI) или стандартного интерфейса командной строки (CLI). Для обоих методов управления трафик защищен с помощью шифрования SSL или SSH. Поддержка SNMP (v1/v2c/v3) и RMON позволяют опросить коммутатор для получения ценной информации о состоянии и отправлять ловушки для аномальных событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9 Кб |
| VLAN | 802.1q VLAN Tagging; 802.1Q; RSPAN; MAC VLAN; Протокол VLAN; VLAN VPN (QinQ); Голосовий VLAN; Приватна VLAN; Multicast VLAN; VPN |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 44 x 440 x 380 |
| Комплект поставки | гумові ніжки; Кабель живлення; Консольний кабель; Комутатор; Комплект для монтажу в стійку; Посібник зі встановлення |
| Комутаційна матриця | 128 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Количество портов | 28 |
| Максимальная потребляемая мощность | 28.4 Вт |
| Порти | 24 x 10/100/1000 роз'єм RJ45; 1 консольний порт RJ45; 4 x SFP+; USB 2.0; 1 консольний порт USB Type-C; 1 порт керування RJ45 |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від -5 до 50 °C; від 0 до 45º C; від -5 °C до +40 °C |
| Розмір буфера | 3 МБ |
| Рівень комутатора | 3 рівень |
| Стекування | пропускна здатність інтерфейсу стекування: 80 Гбіт/с |
| Таблиця MAC-адрес | 32 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 96.91 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Швидкість передачі пакетів | 95.2 млн.пакет./сек |
| Особенности | Link Aggregation |
| Охлаждение | активне |
- Цена: 290 256 ₴







