Питание через Ethernet, гибкое развертывание сети
Коммутатор, соответствующий стандартам IEEE 802.3af/at PoE, поддерживает общий бюджет мощности PoE 41 Вт с максимальной мощностью 30 Вт на порт PoE+. Когда общее энергопотребление превышает 41 Вт, интеллектуальное управление питанием отключит питание портов по ни
Передача до 250 м
В расширенном режиме расстояние передачи PoE достигает до 250 м - идеально подходит для развертывания IP камер на больших площадях.
Автоматическое восстановление PoE
Режим восстановления помогает автоматически обнаруживать и перезагружать устройства PD, такие как камеры и точки доступа, когда они выходят из сети в автономном режиме или перестают отвечать — и все это без необходимости ручного мониторинга и перезапуска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 2 Кб |
| Индикаторы | PoE Max; Link/Activity; Power; PoE Status |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 25 x 100 x 98 |
| Дополнительные возможности | Сумісний із сумісними з IEEE 802.3af/at PD; Автоматичне навчання та автоматичне старіння Mac-адрес; Автоматичне відновлення PoE; Контроль потоку IEEE 802.3x; Автоматичне узгодження/Автоматичний MDI/MDIX; Режим розширення |
| Комплект поставки | Адаптер живлення; Комутатор; інструкція |
| Комутаційна матриця | 1 Гбіт/с |
| Количество портов | 5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 46.45 Вт |
| Мережеві кабелі | 10BASE-T: кабель UTP категорії 3, 4, 5 (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м); 100BASE-TX: кабель UTP категорії 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Можливість кріплення на стіну | Да |
| Порти | 5 x 10/100 Мбіт/с RJ45 |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від 0 до 40 °C |
| Сертифікати | CE, FCC, RoHS |
| Стандарти і протоколи | IEEE 802.3af |
| Таблиця MAC-адрес | 2 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 157.93 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | WebSmart |
| Швидкість передачі пакетів | 0.744 млн.пакет./сек |
| Охлаждение | без вентилятора |
- Цена: 1 319 ₴










