
Коммутатор TP-LINK SX6432YF 26xSFP+, 6xSFP28, Управляемый L3
838 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESX6632YF
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Высокоскоростное подключение и мощное стекирование
6 слотов SFP28 25 Гбит/с и 26 слотов 10 Гбит/с SFP+ обеспечивают коммутационную способность до 820 Гбит/с на единицу. До 8 физических стеков с коммутацией до 6560 Гбит/с предоставляет сетевой структуре встроенное резервирование и производительность.
Широкие возможности уровня 3
Поставляется с большим количеством протоколов маршрутизации уровня 3, которые поддерживают масштабируемую сеть. Поддерживаются статическая маршрутизация, RIP, OSPF, ECMP, VRRP, DHCP-сервер и DHCP Relay. Протокол многоадресной маршрутизации PIM-DM и PIM-SM гарантирует эффективную маршрутизацию для многоадресных групп.
Высокая доступность
Внутренние фиксированные резервные источники питания и VRRP делают его идеальным выбором для надежной сетевой архитектуры. ERPS поддерживает быструю защиту и восстановление в кольцевой топологии.
Расширенные функции безопасности
Защититесь от целого ряда сетевых угроз с помощью поддержки ACL (IPv4 и IPv6), динамической проверки ARP, IEEE 802.1X, MAB, Port Security и Secure Shell.
SDN
Интеграция в систему Omada обеспечивает централизованное облачное управление и ряд функций управления, таких как Zero-Touch Provisioning (ZTP). Ø Платформа Omada Software Defined Networking (SDN) объединяет сетевые устройства, включая точки доступа, коммутаторы и маршрутизаторы, обеспечивая 100% централизованное облачное управление — все это управляется с единого интерфейса.
Кроме возможности централизованного управления через Интернет или приложение Omada, SX6632YF также легко управлять с помощью интуитивно понятного веб-интерфейса пользователя (GUI) или стандартного интерфейса командной строки (CLI). Для обоих методов управления трафик защищен с помощью шифрования SSL или SSH. Поддержка SNMP (v1/v2c/v3) и RMON позволяют опросить коммутатор для получения ценной информации о состоянии и отправлять уведомления о аномальных событиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейми | 9 Кб |
| VLAN | GVRP; Voice VLAN; MAC VLAN; Протокол VLAN; VLAN VPN (QinQ); Приватна VLAN; 802.1Q tag VLAN; VLAN VPN; керування VLAN |
| Вологість при зберіганні | від 5% до 90% |
| Габариты (мм) | 44 x 440 x 380 |
| Комплект поставки | гумові ніжки; Комутатор; Комплект для монтажу в стійку; Шнур живлення; короткий посібник зі встановлення |
| Комутаційна матриця | 820 Гбіт/с |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Количество портов | 32 |
| Максимальная потребляемая мощность | 86.7 Вт |
| Порти | 1 консольний порт RJ45; 1 консольний порт USB Type-C; 1 порт керування RJ45; 6 x 10/25G SFP28; 26 x 1/10G SFP+; 2 x USB 3.0 |
| Программное обеспечение | Microsoft; Mac OS; Linux; UNIX; NetWare |
| Робоча вологість | від 10% до 90% |
| Рабочая температура | від -5 до 50 °C; від -5 до 45 °C; від -5 до 40 °C |
| Розмір буфера | 8 МБ |
| Рівень комутатора | 3 рівень |
| Стекування | до 8 пристроїв; пропускна здатність стеку: до 300 Гбіт/с (6 портів стеку); порти для стекування: 25G SFP28 |
| Таблиця MAC-адрес | 128 k |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 295.85 BTU/год |
| Тип | Комутатор |
| Тип коммутатора | керований |
| Швидкість передачі пакетів | 610.1 млн.пакет./сек |
| Охлаждение | вентилятор |
- Цена: 838 522 ₴







